Алевтина Пална

О душе - почему бы господу не сотворить чат с собой, ну или телеграмм-бот, куда грешники могли бы присылать длинные исповеди, полные стыда-раскаяния и восхищения собственной смелостью и дерзостью и за каких-то 40-50 отжиманий получить прощение?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Дело в том, что если человек раскаялся, то он никогда не должен повторять свои грех, в котором раскаялся..
Иначе потом повторного прощения уже не получить.. Прощение за грех дается один раз. Повторять тот грех запрещено категорически..
А у нас на такие нюансы многие просто не обращают внимание.. бог милостив... всё прощает, в общем, всё и так простит.. 🤷‍♀️ типа того.. 😁

Татьяна Владимирская

40-50 отжиманий, это если ты бабушку в маршрутку шилом подсадил. И то не факт. что бабушка будет довольна, шо прощение выписали. А если чота серьезное? прикинь, какой там будет неевроятный срач)

Игорь Николаевич.

Аля, Господь простит даже самых последних грешников. И тут посредники не нужны. А просто, подними взор на небо, и скажи: Господи, Иисусе Христе, прости и помилуй меня грешного!

Пётр Ермаков

Всё это ерунда.... Достаточно \Богу повернуть мозги людей так, чтобы они понятия не имели, что такое грех и всё! Ад пришлось бы прикрыть за ненадобностью

Sekach Dev

Алевтина, так Бог же бестелесный, но вездесущий... Пиши, что угодно и куда угодно... Он увидит и прочтёт, но другой вопрос в другом... захочет ли Он..

Ва
Валерий

Всеве'дущ , вездесу'щ и всемогу'щ , окутан голубыми небесами , глядит на нас Господь из райских кущ и говорит : " РасХЪЁбывайтесь сами ! " .

ვასო წილოსანი

В аду у wi-fi код сатана ставил, поэтому никто не может сломат и ползоватся😂🤣 приидется нам грешникам судного дня ждать🤣

Алевтина Пална

думаю, шо ни в какой))) такого щастя мне не будет((

ვასო წილოსანი

Что будет завтра никто не знает, дюма правилно говорил - надеися и жди

Алевтина Пална

вся жизнь впереди))

ვასო წილოსანი

🖼за крыля херубима)))))

Господин Евгений Vирт

Бог это не тот парень который любит заморачиваться. Он услышит молитву в любой форме, главное реальность раскаяния

Бе
Бездельница

Там секретариат есть-комиссия в предбаннике.Они отвечают заместо шефа, иногда стебутся. Нудно же одно и тож читать

Виталина

я видела в контакте до 2014 года российский священник принимал исповеди по скайпу и отпускал по скайпу грехи

Виталина

после 2014 года я увидела какую ересь он пишет и заблокировала

Алевтина Пална

в 2014 был первый звоночек, когда жизнь разделилась на до и после

Александр Максимов

Зачем Богу заниматься такой глупостью, если у Него прямая, двухсторонняя связь с любым своим творением??

Та
Татьяна

А исповедь разве этого не предполагает?Исповедуйся и грехи снимаются..Доброго Алевтина)

Алевтина Пална

да, конечно, но так было бы быстрее))
добрый вечер))

Та
Татьяна

Сейчас через инет можно всё

Вовочка Бакка

Индульгенции - дело хорошее, но очень хлопотное, некоторые до сих пор отмыться не могут...

Владмир

А зачем им давать прощение, если эти грешники все равно не накопят нужную энергию?

Алевтина Пална

а вдруг

Владмир

Чтобы это вдруг случилось, каждый должен знать свою цель жизни намземле.

Алевтина Пална

обычно все это знают

Владмир

Вы знаете? Расскажите пожалуйста цель жизни человека на земле?

Алевтина Пална

моя цель вырастить детища в хорошего человека, про остальных не могу сказать, лучше у них уточнить

Владмир

Дети здесь причем??? Главная задача (цель) любого человека на земле, повысить свои вибрации, то есть накопить как можно больше Высокой Энергии, которая откладывается в Подкорковом Веществе головного мозга. И после смерти человека, эта Энергия (Душа), летит на встречу со своим Создателем. Вот за эту Энергию и идёт постоянная борьба между Высшими Силами.

Евгений

Грех это просто ошибка которую можно всегда исправить Просто не повторяй ее

Андрей Берзенин

Мало))). Моя жена ставит зачёт, если студент, который не сдал, отожмется 108

Алевтина Пална

ну вот, нормальная ж тема, если предметом не владеет, так хоть здоровее будет))

Андрей Берзенин

Точно! Хотя 108 может только спортсмен сделать

Алевтина Пална

всегда есть куда расти

Георгий Гошиков

Да Господь давно уже сотворил такой чат, просто люди им не пользуются.

Владимир Гулинский

С апостольских времён сотворено и исправно работает до сих пор.

Владимир Гулинский

Ходил, сложновато, но я упёртый.

Алевтина Пална

ого... я б так не смогла

Владимир Гулинский

Стоит попробовать, ну хоть так, для дома для семьи. В этом что-то есть.

Алевтина Пална

сложно это все, но что то есть, согласна

Владимир Гулинский

Да и Вера живёт в веках не красотой или силой своих догматов, а а глубиной воздействия на сознание обратившихся к ней, и неизбежным формированием личного духовного опыта молитвенного общения который нельзя опровергнуть словесно, с помощью любых убеждений.

Ге
Георгий

. Будет возможность предложить ему это лично, не через Обсуждай.

Ma
Mascot

Пална что Вы делали и с кем в Парижу?
Ата-та-та по 50 раз )

Алевтина Пална

этония))

Ma
Mascot

Вас там звали оля-ля-ля