Да Я

— Качества, которые ты больше всего ценишь в мужчине?
— Когда ты хочешь поправить волосы, а он шугается.☺️

Ответы
Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая госпожа...!!!пообщаемся вы не против???С уважением Сергей!!!С МИРОМ!!

Да Я

с миром

Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая пани ...!!!Уважаемая госпожа...пообщаемся-вы не против???С уважением Сергей!!!С МИРОМ!!МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!

Да Я

и пани, и госпожа, Вы откуда?

Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая паночка Да я(а может вы шановна напишите мне свое имя--ну если это можно--простите???)!!Это прекрасно что вы и пани и госпожа и еще и паночка!!!уважаемая госпожа-паночка Да я большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Шеновна паночка Да я а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемая госпожа Да я вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.С МИРОМ!!!МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!

Да Я

попробуйте

Сергей Бочкарев

Bog.cvc.is Уважаемая панночка Да я(за вашу душу идет война которая не прекращается не на секунду и кто в этой войне победит-БОГ или дьявол-зависит от вас)наберите и послушайте Bog.cvc.is !!!
Никто не смеётся над Богом в больнице:

Никто не смеётся над Богом в больнице…
Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.

Никто не смеется над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идет смерч,
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь…

Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти…
Никто не заявит, что Бог- это сказка,
Преступника встретив на узком пути…

Никто не воскликнет, что вера- для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача …
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача…

Издёвки, плевки и глупые шутки
Теряют свою актуальность, когда
Ты вдруг понимаешь, что нет и минутки-
Призвать в Свою жизнь Иисуса Христа…

Машина на скорости… Ты на дороге…
Вот резкий обрыв… Вот об камень висок…
Вот — пуля шальная, беда на пороге…
От смерти и ада, ты — на волосок…

Откуда ты знаешь, смеющийся ныне…
Что будет с тобой на развилках судьбы?
Смеяться легко, пока Бог дает силы
И терпит смиренно твои кулаки.

Смеяться легко под греховные мысли…
И под одобряющий взгляд пьяных глаз,
Но Бог всё же ждет и дыхание жизни
Тебе оставляет, даря тебе шанс…

Он рядом, молчит и милости полон.
Но может Он Имя Свое защитить-
Он лишь отойдёт… и тогда своим словом
Ты можешь себя навсегда погубить.
С БОГОМ!!!МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!!С МИРОМ!!До встречи-или в раю или на суде-где-решать вам уважаемая госпожа Да я и только вам--доказательство--да вы его и знаете--вот оно--кто принимал решение и делал--брать и есть плод с запрещенного дерева--Адам и Ева или БОГ за них все решил???С БОГОМ!!!

Артем Некрасов

Охринеть зачем же при нем поправлять волосы??)))

Лева Правая

ой. зачем такой пугливый? он же сего боится...

Александр Лапин

Справедливость, отсюда много производных.

Али Ахмедов

а что это за мужчина который так пугается

Бесик

Пора уж брать, мадам, мне Ваши ноги в руки!

Матушкин Братуха

Та чё там шугатся-не боюсь я хомячков))

Николай Чумак

Ну, надо же так запугать мужика!🤓

Да Я

🤷‍♀️

Вера Свежинцева

Вот вот чтобы был всегда в тонусе..

Игорь Алфеев

Это ж не качество, а рефлекс!😊

Александр Буреломов

ваш идел мужчины- подкаблучник

Да Я

нет, просто прочитала, заюавно, я такого не видела

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 запугала мужика..

Да Я

😀 😀 👌

Mihail Allenov

Пипец.. Загнобила..)))

Леди Мила

Твоя не такая?

Mihail Allenov

Не.. Меня не загнобить..))

Леди Мила

верю.

Mihail Allenov

Пыьались многие - не вышло..))

Viktor Putkinen

😀 😀 😀 🌹 - смешно!

Да Я

и мне сешно, никогда такого не видела

Viktor Putkinen

Наверное их кто-то этим движением сильно напугал.

Да Я

не знаю

Viktor Putkinen

Трусливы.

Да Я

😀

Том

👍, Да йка, клево, но за что?

Да Я

☺️ну вот так получилось

Игорь Росин

За волосы вообще не трогают....

Medvedrus Иванов

Не понял.Поясните пожалуйста?

Любовь Фомина

👍 😜 👏

Ве
Веселый

Шуганные нравятся значит?

Да Я

😆

Олег Боэ

обрей его чтоб не шугался

Генадий Аргунов

на дресированный-видать

Генадий Аргунов

очень приятно познакомиться-меня зовут геннадий...я тоже москвич

Да Я

земляки! это всегда чувствуется по ответам

Генадий Аргунов

неужели-просто я тоже люблю пошутить и поиздеваться над всем этим миром а то достал уже

Да Я

шутки и даже "поидеваться" отличается

Генадий Аргунов

но это естественно в мягкой форме-чтоб доходило до других как живем.бывает читаешь такую ахинею и приходится осаживать дяденьку или тетеньку