Ба
Батя

Если хочется написать парню, напишешь или девушки первыми не пишут?

Ответы · страница 5
Galina B*

можно и написать

Ба
Батя

Что писать будешь?

Юл
Юля

Я первая не пишу

Юл
Юля

Я могу написать первая, если ооочень сильно распирает...это когда эмоции бушуют...а так нет

Ба
Батя

хотя бы так!!!!

Ба
Батя

ну ё моё... ты за десять лет только раз захотела написать парню??? витамины попей Юлька

Ба
Батя

конечно!!! здоровое либидо сделает своё дело

Ба
Батя

🙃✌️

Оленька Н

Так вам же пишу.

Ба
Батя

Я не про ответы на вопросы

Ба
Батя

ну и о чём же ты напишешь первой?

Ба
Батя

давай представим что тот парень это я

Алла Корнева

Напишу конечно!

Ба
Батя

Какая ты молодец!!! А что писать будешь

Ба
Батя

Давай порепетируем

Наталья Савич

Под настроение

Ба
Батя

какое у тебя должно быть настроение что бы начать писать ?

Наталья Савич

Грустное, чтоб хотелось пообщаться

Ольга Морар

конечно напишу

Ба
Батя

Молодцом

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Напишу...легко)

Ба
Батя

Что писать будешь?

Ба
Батя

Я же описал ситуацию

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну если мне хочется...я всегда пишу...не вижу ничего в этом плохого...Пусть даже это будут банальные фразы...

Ба
Батя

хорошо! а то тут куча народу с предрассудками

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я вот...то исключение...из этой кучи)))

Ба
Батя

👍👍👍

Ляйсан

Нет не напишут

Ба
Батя

почему

Ляйсан

Татьяна Ларина тоже первой написала и что получилось , Онегин не ответил

Ба
Батя

Это было несколько веков назад

Нюточка Пантерка

Пишу. А толку

Ба
Батя

ты показываешь что заинтересованна

Ст
Стела

Не не напишу

Ба
Батя

почему

Тамара Цццц

Почему так/?

Ба
Батя

вопросом на вопрос отвечать не вежливо

Тамара Цццц

От парня и девушки зависит. Вообще это нормально написать первым

Ба
Батя

какая ты молодец

Ольга Ольга

написала бы

Ба
Батя

какая ты молодец!!! а что писала бы?

Ольга Ольга

Пошли гулять....одной скучно...а ты уверена отличный собеседник...

R*
Rabigulya ***

Вы МУЖЧИНА?

Ба
Батя

ты на вопрос ответь пупсик

Ба
Батя

почему

Ба
Батя

такие глупые что ты даже ответ сформулировать не можешь да?

R*
Rabigulya ***

Считаю что нормальная женщина девушка первой никогда не напишет

Ба
Батя

значит представим ситуацию: стоят два парня, один симпатичный и тебе нравится, а второй не очень.... симпатичный не знает что нравится тебе и воспитание не позволяет ему начинать тебе писать так как обстоятельства БОГ не подкидывает..... а вот второму пох и он такой берёт и подкатывает к тебе и ты от него рожаешь.... ты хочешь сказать это нормально?

Svetlana Timofeeva

Смотря как

Ба
Батя

куда смотря?

Юлия По

Не напишу

Ба
Батя

вы действительно нашли друг друга

Шагарьян Хайретдинов

смотрите. Поведение он и она (не стану я говорить самка-самец) есть чрезвычайно кибернетизированный процесс. Что я имею в виду? Конрад Лоренц, получил Нобелевскую, в частности, именно за доказательство того факта, что все половое поведение животных, в том числе и приматов, есть цепь реакций, в которой каждое действие полового партнера запускает следующие звенья цепи. Наложен на эту цепочку еще и социальных норм сильней усложняет процесс, но вовсе не отменяет принципа. Некоторые действия самки выглядят сразу, как согласие на спаивание, а это неправильно. Перескоки через несколько звеньев и у животных с высокоорганизованной психикой (волков) пресекается обычно беспощадно и на корню

Шагарьян Хайретдинов

спаривание

Ба
Батя

Ииии... какой вывод?

Шагарьян Хайретдинов

Перескоки через несколько звеньев и у животных с высокоорганизованной психикой (волков) пресекается обычно беспощадно и на корню. Так же и у человека

Оленка

Я не пишу

Оленка

Нет.не пишу. И не отвечаю на вопросы которые не задают. Мне написали привет. И я привет. Поздравили...ответила только по делу. Если я что-то делаю для человека. .я делаю потому что я это хочу...потому что мне это приятно. Не оценил...чтож. ...его дело. Значит и другое он не оценит.

Ба
Батя

а если хочется - то терпишь?\

Оленка

Пишу так ..не провоцируя на ответы.

Ба
Батя

хорошо

Оленка

Да

Та
Татьяна

Не пишут.

Ба
Батя

и чего? терпишь?

Ба
Батя

вопрос пожалуйста ещё раз прочти

Та
Татьяна

Вы тоже не поняли ответ. Зачем писать, если ты парню не нужна?

Ба
Батя

с чего ты взяла что не нужна

Та
Татьяна

Если нужна, он сам проявляет инициативу. Или он не мужчина.

Ельна

не пишут.

Ба
Батя

Ну и дуры те кто не пишет

Ба
Батя

Потому что это глупо

Ба
Батя

Ну как не глупо? Ты хочешь написать но не пишешь из-за предрассудков

Ба
Батя

ага

Ян
Яна

не пишут

Ба
Батя

почему Яна?

Ян
Яна

инициатива должна всегда исходить от мужчин , если это настоящий мужчина

Ба
Батя

от куда такая инфа?

Ба
Батя

ну мнение же от куда нибудь и из-за чего нибудь возникает??? или что в голову вбрело то и выдаёшь за истину ?

Ян
Яна

Именно так я и вышла замуж

Tatiana Cebotari

не пишут

Ба
Батя

Потому что?

Tatiana Cebotari

первый шаг должен сделать мужчина

Ба
Батя

Кто сказал

Ба
Батя

стадные инстинкты?