ДА
Дмитрий Антонов

Сколько у тебя есть в кармане -на столько у тебя и свободы?

Ответы · страница 7
Александр Волвенкин

Это не правда...:-)

Александр Волвенкин

Правду ты делаешь сам!Это твоя судьба!И твоя воля делать со своей судьбой все что тебе заблагорассудиться!Поняли бы люди...!!!

ДА
Дмитрий Антонов

как Ваш комментарий, сочетается с данным вопросом?

Александр Волвенкин

Не в деньгах счастье!!!$$$

Лилия Хорошилова

Да, нет конечно!

ДА
Дмитрий Антонов

да нет просто я понял ваше мнение

Маргарита Курц

Не вижу свободы

ДА
Дмитрий Антонов

иногда остаётся только догадыватся на что именно люди отвечают )

Владимир

Меркатильно.

Владимир

Свобода это до конца осознанная необходимость.

Владимир

Кто глупый?Кто написал про необходимость?

Татьяна Портная

Не согласна.

Татьяна Портная

Ну мы же не бомжей обсуждаем, а нормальных людей. Среднестатистических.

ДА
Дмитрий Антонов

а почему не бомжей? они по вашему не люди? и кто для вас "нормальный бедный человек "?опишите его

ДА
Дмитрий Антонов

как все просто!!! значит только бизнесмены у нас богатые люди) "Хороша страна моя родная!"

Татьяна Портная

А разве человек, живущий на зарплату, может быть богатым?

ДА
Дмитрий Антонов

все относительно в мире! кто то считает ,что получая обычную зарплату он богат ,а кто то получая бешеные гонорары считает ,что он беден ...И поэтому отвечу на Ваш вопрос так,что он может быть богат ,или считать себя таковым .Точка.

Владимир Стешко

свободы нет

Владимир Стешко

но вы же зависите от денег, кислорода, еды, тепла и т.д.

Роман Гендельман

не согласен

Роман Гендельман

это главное,иначе можешь потерять своё я

Лева Правая

а на карте?

Лева Правая

денег

Лева Правая

моя свобода не связана с деньгами🤗

ДА
Дмитрий Антонов

главное что она у вас есть

Маргарита Васильева

не правда

Маргарита Васильева

ты свободен во всем, а не на столько , что есть в кармане

Эвелина

Таки да....

Любовь..любовь!

Не верно!

ДА
Дмитрий Антонов

поймите вы ,что речь идет о свободе! а вы загоняете разговор туда, куда вам удобнне

Любовь..любовь!

А Вы свободу в зависимость от денег ставите! Потому, что Вам так удобнее....

ДА
Дмитрий Антонов

нет я ничего не ставлю ,я разместил вопрос ,а мой ответ пусть останется со мной

Любовь..любовь!

Пусть! Обычно когда выставляют вопрос, то в конце беседы озвучивают и ответ...

ДА
Дмитрий Антонов

не знаю ,как обычно ,думаю что это не клуб что, где, когда ,поэтому правила у всех свои

Эльвира Файзуллина

Да ужжж

Эльвира Файзуллина

Не просто у меня и в кармане и свободы хватает.в этом ли счастье

Гармония Россия

не факт

Евгений Степанов

А если шиш в кармане,а свободы хоть завались?

На
Наблюдатель

таки да

Medvedrus Иванов

Верно!

ДА
Дмитрий Антонов

сразу видно мудрый человек

Medvedrus Иванов

Спасибо,ты тоже явно далеко не дурак.🙏

Medvedrus Иванов

Правильно мыслишь и вопросы задаёшь.

... Natali ...

Хмм)

... Natali ...

Собиру их в кучу сначала, потом отвечу))

Cветлана

Нет

Cветлана

Нет. Свободным от денег. Не зависимым

ДА
Дмитрий Антонов

а как быть не зависимым если вход в туалет стоит 40р. неходить никуда?

Cветлана

Дмитрий. Я сказала нет навопрос быть бедным. Не утрируйте. Надо работать но не надо быть зависимым. На жизнь много не нужно денег

Cветлана

А вы попробуйте на деле. Очень классно. Сами увидите

ДА
Дмитрий Антонов

а что на деле попробовать? вы в каком городе живете?

Алексей

неа

Алексей

все зависит от того, что ты видишь под свободой

Алексей

эмм, ну это очень длинный разговор, да и смотреть можно под разными углами

Саша Нету

Нет

ДА
Дмитрий Антонов

и почему все такие романтичные .....в инете? а в жизни?

Саша Нету

Деньги не излечат тебя и твою душу, деньги это косвеная материя, проще сказать инструмент