Нина Гончарова

Кошка разлила кофе.Я это увидела,вытерла лужу кошкой,после чего кошку выкупала.Вопрос:сколько раз кошка пожалеет о своём поступке??

Ответы
Ирина Даскина

Ни разу. Она, же не специально это сделала, но повод на очередную шалость обязательно найдется.

Нина Гончарова

Она ужн перевоспиталась:ведет себя теперь нормально!

Злиха Досымбекова

Может даже еще нагадит.если любит купаться а вы ее не так часто моете..

Нина Гончарова

Я просто отучила её шкодить,а если нагадит,то ещё получит!

Алла Митова

ни разу. это Ваша ошибка. не надо было оставлять кофе без присмотра

Нина Гончарова

Не надо было кошке лезть на стол!

Олеся Бояринцева

Ни сколько....зря вы вытерли кошкой кофе......

Нина Гончарова

Но я же её потом искупала!И вытерла насухо.Больше такого не повторяется!

Олеся Бояринцева

Для чего вы тогда хвастаетесь таким поступком? Не думаю что нужно рассказывать как вы обидели жтвотное

Нина Гончарова

Может,на моем примере многие задумаются:но теперь кошка ведет себя адекватно и не шкодит!

Вера Соломенникова

может и не пожалеть,если любит купаться 😄

Нина Гончарова

Больше она такого не делает!

Вера Соломенникова

надо перенять опыт 😄

Нина Гончарова

Да пожалуйста!

Роман Желтов

В следующий раз, сломает унитаз!))

Алена Цепляева

Кошка не обладает интеллектом!

Korobkin Viktor

какое кофе-молотое или жардин?

Нина Гончарова

Молотое!Она же могла и обжечься!

Korobkin Viktor

молотое-дорогой кофе, наверно подороже кошки

Нина Гончарова

Мне и кошку жалко:вроде как тоже пострадала от меня...Но она уже,наверное,и не помнит:такая же,как и раньше,но шкодить перестала!Лежит себе сейчас на диване и дремлет...

Салтанат Узенбаева

И снова возьмется за старое

Нина Гончарова

Тогда я ею еще раз вытру лужу!И купать не буду!Пусть вылизывается!

Салтанат Узенбаева

Какая вы добрая

Татьяна Никитина

нисколько. она же кошка

Нина Гончарова

Но теперь она и не шкодит!

Vladimir Lisov

а кошка не мазохистка?

Нина Гончарова

Нет,но она после таких процедур больше кофе не разливает!

Vladimir Lisov

и в свое завещание она вас не внесет..

Нина Гончарова

Я её тоже!

Николай Земцов

три раза одумается

Нина Гончарова

Уже одумалась:больше не шкодит!

Николай Земцов

культурная

Нина Гончарова

А куда ж ей деваться?

Николай Земцов

У меня дикий кот.Прыгал с 7 этажа-живой.Мебель так любит культурную делать,что смотреть не хочется

Нина Гончарова

А Вы его поменять не пробовали?Или жалко?У меня иу мамы была кошка,кроме мамы никого не признавала и однажды сзади напала на маму,ногу ей так разодрала,что еле кровь остановили!Так мама так на неё осерчала,что сама увезла её в село.Её там,в селе,видели,она жива(кошка),но назад уже не вергулась.Завезли за 170км.

Николай Земцов

Он у нас такой же.То гладится об ногу, сообразит-сразу царапает.Гладиться не дает,но поесть все ноги обгладит

Нина Гончарова

Вот хитрый!А у меня сейчас нет животных,была и маленькая собачка и рыжий котяра-ворюга,а сейчас никого,я часто уезжаю,а зачем животное мучить?Если надо,я еду к дочери,у них там и кот Мейсон и собака Барон,наиграюсь и-домой!Попроведаю всех,вот в субботу опять к ним еду.Так что скучать не приходится!

Наталья Вальчак

А чё ей жалеть то...

Дмитрий Лопатько

Кошка злопамятна

Елена Данилова

ей погравилось

Нина Гончарова

Шкодить перестала

Елена Данилова

ну вот. значит оочень впечатлило))

Евгений Лавровский Женат

кошку жалко

Александр Талесник

вы диводер

Нина Гончарова

Ну почему?Нужно же её приучать к порядку!

Любовь Ж

Ни сколько

Евгения Калинина

Ни сколько

Сергей Елец

ни сколько