Маша Громова

А вы знаете, что сейчас уже вывели пчёл , которые не жалят? Просто летают рядом жужжат и не кусают!

Ответы
Елена Галкина

Не знаю как?! Но вчера на пляже внучка 2 лет наступила Боснии ногами н траве мураве клеверочек и пчела ой как больно удалила в подошву малышку а кроме мирамистина не было лекарства, а надо было ещё и антигистаминное. Стоящая рядом Скорая помощь отказались помочь малышке. Якобы укол для взрослых дозировка антигистаминного препарата. А Алису вырубило еа три часа. Спала глубоким сном... Переживала очень за неё

Маша Громова

Ужас какой

Елена Галкина

Все обошлось скачет малышка прыгает и не вспоминает

Маша Громова

Слава Богу!!!!!

Владимир Локтев

Ничего удивительного-ведь вывели же полицейских, которые не ловят, не стреляют, просто деньги получают!

Маша Громова

Полицейским далеко до этих пчёл! Они труженицы и несут мёд а не гребут по себя

Ерсаин Сулейменов

..сначала было безалкогольное пиво, потом резиновая женщина.....и вот уже нежалящие пчелы появляются))

Маша Громова

О да!!!! Но факт есть факт!

Ерсаин Сулейменов

"Факт - вещь упрямая"...скажу Вам я

Владислав Фугин

Не правда !!!! это на иностранных пчёл ввели санкции летать и не кусать На наших не Действует !!

Владислав Фугин

Почему иногда !!!! то !!

Маша Громова

Если всегда то будет скучно

Владислав Фугин

Вау Вау Любишь Экстрим ?

Маша Громова

Бывает)

Владислав Фугин

как часто и в какой форме !!! Мы вот на Кайтах гоняем

Алекс Венцель

Грош цена такой пчеле. Как она будет защищать свой улей с мёдом?Это что кошка без когтей...

Странник

Да,это пчелы Виннипуха,и мед у них сладкий,сладкий,только не откусишь....нарисованный

Маша Громова

Улей у родственника с такими пчёлами.....

Ильдар Айкаев

Нахрен такие пчелы которые рядом летают и не кусают - лучше бы мёд собирали...😎

Маша Громова

Они собирают ! Или вам надо чтобы параллельно и вас покусывали?

Сергей Обоскалов

Пчелы которые не кусают-просто всеравно не летают. Они должны собирать нектар.

Маша Громова

Вы о чем?????

Владимир Коченов

И говорят выводят чиновников которые не могут брать взятки жжужат а не берут .

Дикий Волк

не может быть,но вообще то они не жалят как попало,пока не тронешь улья

Маша Громова

Жалят ещё и как! Сколько раз было идёшь по улице подлежит и цапнет как собака! Правда собака так не делает....

Дикий Волк

незнаю,знаю если тронешь невзачай укусит)))

Маша Громова

Нет нет! Кусали много раз просто так! Зачем я их буду трогать или ловить или махать руками?))) один раз шла на свадьбу меня цапнула пчела за бровь и пришлось идти с перекосое физиономией на свадьбу)))))

Дикий Волк

а в это время их улья копался пчеловод вот и на дальнем расстоянии улетевшая пчелка нарвался на тебя

Старый Знакомый

а те что,кусались что ли? руками не трогай она сама не кинется...

Маша Громова

Конечно кусают! Стою за арбузом на улице подлечит и укусит! Два раза так было

Старый Знакомый

значит руками махала)))

Маша Громова

Зачем мне махать руками? Мне что делать нечего? Стоит очередь человек 5-6 и никто из нас руками не машет) а эта змея подлетела и укусила

Старый Знакомый

это наверное осы были

Владимир Н

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО КИТАЙЦЫ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ МЁД БЕЗ УЧАСТИЯ ПЧЁЛ?

Маша Громова

Знаем! И яйца из порошка и без кур! И капусту из порошка

Валентина

это неправильные пчелы, которые делают неправильный мед!😄

Маша Громова

Правильные и мёд вкусный я ела! И их жужжание лечит можно раскладушку рядом с улицей ставить и нервы лечить... Релакс

Валентина

я бы все равно не смогла расслабиться...

Маша Громова

Это вначале а потом приятно слушать их пение

Марина

А вы в курсе, что пчёл вообще вывели уже? 90% их передохли...

Alexei Suvorov

да

Маша Громова

Каким образом вывели? Говорят холодное лето их подкосило а чтобы вывели специально я не слышала

Alexei Suvorov

маша громова добрыи вечер авы меньше пчел

Марина

Не то, чтобы специально, но мутации и прочие техногенные причины... Пчёлки просто пропадают как вид...

Маша Громова

Да рука человека вредит многому! Прогресс не всегда есть хорошо....

Марина

Да...Именно так...

ⅅжекоб✭Умба

Да, я их видел. Они живут в ульях, на которых написано ЖКХ.

Andrey Thebeststore

это не правильные пчелы и они делают неправильный мед ?

Маша Громова

Такой же мед

Эльман

Вам не чего бояться !😊..... Вы же спрятали своё лицо !

Елена Crimea

Доброе утро😀😀

Эльман

Доброе утро...Еленочка!...Прекрасного настроения и удачного дня вам!😊💐🍵

Елена Crimea

Спасибо, спасибо !! И Вам хорошего дня. Пора. Убегаю.

Эльман

Уже позавтракал....допью чай 🍵 с печёным...и по делам👏

Эльман

Пока пока...🙋👌

Татьяна Сердюкова

Не знаем))но природа есть природа,так,что пусть жалят

Маша Громова

Пусть)))))

Татьяна Сердюкова

А то мы и так взялись умничать и пришли к тому,что все уничтожаем и себя,что едим?и детей родить слабо

Маша Громова

Согласна!!!!!

Ин
Инга.

Ужас!Они хоть как-то отличаются по цвету от кусачих?

Маша Громова

Неа

Ин
Инга.

Ну их.. пчёл.Тогда.Всё равно кусачие😂😂😂

Маша Громова

))))))))

Владимир Бурдуков

Безпонтовые пчёлы они наверное и мёд не делают....

Маша Громова

Нет с мёдом все нормально

Владимир Бурдуков

Всё равно безпонтовые, ну что это такое она рядом пожужжит а глаз не заплывёт,а мёд у таких пчёл невкусный.....

Маша Громова

Дааа глаз не заплывет точно