K.
Karina .

Может ли мужчина выходить на пенсию раньше, если он сменит пол на женский?😂😂😂

Ответы · страница 5
Ко
Константин

В дурку может

Arsen Beisenov

Упаси Бог!!!)))

Arsen Beisenov

Вы хотите стать мужчиной?)))

K.
Karina .

Мне женщиной хорошо..😁

Arsen Beisenov

так и мне мужчиной лучше)))

Arsen Beisenov

20 с лишним лет смотрю)))

Arsen Beisenov

Вы поживите вначале)))

Сергей Семчин

Это как?

K.
Karina .

Был, к примеру, СемчинА стала Семчина)))😁

K.
Karina .

Почитай в ответах..уже есть такие примеры.

Сергей Семчин

Какой же это мужчина? Следовательно ответ на первый вопрос-НЕТ!

Сергей Семчин

Стал-ОНО.А для ОНО пенсия не предусмотрена.

K.
Karina .

😁Законом предусмотрено.

Людмила Ваулина

Может

Людмила Ваулина

Если на эту операцию у него найдутся деньги.

K.
Karina .

Просто документы надо будет выправить.

Кристина.

😄

K.
Karina .

Привет Кристина! Все шифруешься?

Кристина.

Шифруюсь. Всех разогнала, теперь дажн не с кем по флиртовать. Скучаю.Кажется малость перестаралась.

K.
Karina .

Ой господи! Поставь новые вопросы - и все дела...уходящих и приходящих - не счесть.

Кристина.

Ладно попробую. Карина , Утебя хоть раз доходило общение до серьезного, а потом не знаешь как отделаться?

Евгений Козлов

Нет

Евгений Козлов

Документы остались на мужчину.да и фонд не позволит.как так раньше.не полржено

Евгений Козлов

В таком случае он должен родить детей.именно чам родить и воспитать.а потом уж требовать для себя ранний вызод на пенсию.думаю это справедливо.Иначе сменят пол все

K.
Karina .

Вы не правы..в законе о пенсии ни где это не прописано...главное - пол..

Евгений Козлов

Тогда не знаю.просто высказал свои предположения

Евгений Баскаков

😂

K.
Karina .

😜