На
Наталия

В каких конкурсах берете участие вы?
🖼

Ответы
Остап Бендер

Хотел взять участие в конкурсе на полет на Марс в космическом корабле Илона Маска, но меня отклонили. Сказали что я суперстар, 57 лет. А я Илону задал вопрос! Ты же дорогой знаешь что пути назад нет и твои марсонавты там погибнут на красной планете? По какому поводу ты посылаешь туда молодежь? Посылай меня старика! Я готов умереть на Марсе ради жителей Земли!

Остап Бендер

Илон маск не будет сажать картошку поверь. Он достаточно богат чтобы ее покупать

На
Наталия

А меня он каждый раз приглашает. Специально рамочка выскакивает с приглашением. 🤣

Остап Бендер

И как? Полетишь на Марс?

На
Наталия

Нет, мне в Украине хорошо живется. Войны заканчиваются и наша закончится, и заживем еще лучше, чем жили..... правда я наверное не доживу, мне много лет, но зато мои дети и внуки доживут и я буду радоваться за них. 😉😂

Остап Бендер

Жаль что у меня нет детей и внуков, но все что вы описали непременно будет и очень скоро. И я надеюсь еще при своей жизни поехать в наш Украинский Крым и погреть там жопу на пляжах Алушты 😉

Elvis Costello

можа ему бидоны не в тему...он представил как они без поддержки

Нурия Шагабиева

В конкурсе кроссвордистов. Телефон выиграла.

Михаил Гехт

Может просто альтернативной ориентации? 🤭

На
Наталия

Да что же вам всем русским ориентация спокойствия не дает....

Михаил Гехт

Да у нас разрешена любая 😁 не бойтесь нас! А вот пропаганда традиционной ограничена,. А альтернативной запрещена 🤭 соболезную 😉 вот против этого ограничения свобод Запад и протестует

На
Наталия

не надо оправдываться

Михаил Гехт

Да, π***м и 🌲🌳🌲🐝 у нас раздолье худое, не полное, Вы правы!

Ка-Валерчик Гузенко

Кто кого , быстрей разденет! Глазами ))((

Евгений Антонюк

"Дали линованную бумагу, пиши поперек".

Татьяна G

кто быстрее попросит прощения))

Евгений Антонюк

"За то, что мне прямая неизбежность - прощение обид"

Александр Добрый

Я бы не упустил возможность..

Old Bastard

Такой Один

Мистер Стеснительность))

На
Наталия

😁

Al
Ali

терпеливый он , бедняжка

Кот Кот

Обнимашки в транспорте

Светлана Степанова

ни в каких.выросла уже.

Stepan Aruchyan

Никаких еду на машине

Я Рисую Осень

ну а что ему остаётся

На
Наталия

🤔🤣

Nikola Mahkov

-не учавствуем!--✌️

Зм
Змей

Караоке на майдане

Максим Jw

Интеллектуальных.

Qqqq Qqqqq

просто в обмороке

На
Наталия

😜😂

Алла Аа

Монтаж какой-то