Ве
Ветер

Я только на первый взгляд самовлюбленная эгоистичная стерва, на самом деле я еще хуже..)))

Ответы
Павел К

СТЕРВА

жен. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. не думаю что вы хуже

Ве
Ветер

Спасибо...блеснули эрудицией.

Io
Ioan

Юрист: Вы могли бы описать того человека? Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода. Юрист: Это был мужчина или женщина? Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина. anekdotov.net

Владимир Ершов

Вот вот, в детстве каждая мечтала стать принцессой, дождаться своего принца, и вот свершилось, принц появился, но тут клыки прорезались, как у вампира..... И куда потом все девается....

Бизсовисный Катяра

неужели-ведьма?????? слууууушай возьми меня на шабаш!!!!у приличной ведьмы обязательно должен быть кот!!!!!к тому же я неплохо метлой управляю....))))))

Ве
Ветер

Надеюсь, ты череый кот?))

Бизсовисный Катяра

не........не черный.....но....камышовый...эт еще хуже ))))

Ве
Ветер

Перекрашивайся)))

Бизсовисный Катяра

гы гы....скажут-рысь перекрасили....)))

Ве
Ветер

Намана все будет))

Андрей Владимирович

Напомнили мне анекдот. "Что? Я вчера на корпоративе сильно напилась? На столе в одних трусах танцевала? Да это вы просто рано ушли..."

Александр

Это замечательно,я тоже мало на первый взгляд обычный эгоист,но если присмотреться, сволочь я первостепенная))😂 🤣 🌹

Рамиль Каскинов

Зачем на себя наговаривать? Слова, тем более написанные, имеют большую силу. Вы даже не представляете, какую...

Ве
Ветер

Я ж не наговариваю

Рамиль Каскинов

Я более чем уверен, что Вы не стерва, и, тем более, не ещё что хуже, тем не менее Вы такое пишите на всю планету.. что это как не наговор?

Ве
Ветер

Нет))) истинная правда

Рамиль Каскинов

Обоснуйте..

Па
Павел

Настоящая стерва не признается в этом даже самой тебе, не говоря уже о ком то.. Вы уж мне поверьте))

Па
Павел

Не так страшен черт как его малюют

Ве
Ветер

Иногда страшнее бывает))))

Па
Павел

Не напугаете, не старайтесь)

Ве
Ветер

Да ладно)))

Па
Павел

Сто пудов))

Alexandr S.....e

Смотрим словарь Пупташкин Джина Водковича:. 53стр. Стерва- женщина, у которой убили любовь....

Эдуард Бордовский

Да я заметил....и не надо этим гордится....в хороших руках милейший человек может получится

Р.зеленый Г.р.м.

стрева-это девушка красивая и верная не подчинять подлых,коварных и лживых мужчинах!

Ве
Ветер

Я тоже никому не подчиняюсь)))

Р.зеленый Г.р.м.

👍 и еще нельзя женщины быть жить одиноких!

Ве
Ветер

Все можно

Р.зеленый Г.р.м.

о нет!

Sergei Konovalov

Прочитайте словарь Даля что такое стерва, а то я боюсь себе представить кто вы.

Ве
Ветер

Ой...какие все умные в последнее время пошли....

Sergei Konovalov

Это хорошо, меньше глупостей будут говорить, а то обозвали себя гниющим мясом нос кверху и ходят на лабутенах)

Михаил Михалыч

Да устарела уже эта тактика, сейчас себе цену набивать надо как-то иначе 😄

Ве
Ветер

А зачем эту цену набивать?

Михаил Михалыч

Чтобы ценили, по-моему так 🙂

Ве
Ветер

О нет))) только не это.

Anatoliy Sobolev

Надо с этим чтото делать? Такой как в ЗАГС идти, кто захочет такое счастья?

Ве
Ветер

Желающих прибавилось))))

Anatoliy Sobolev

Ну надо же совсем я от жизни отстал

Mari Man

Ты такая как все и не лучше и не хуже.Вопрос в другом-кому до этого дело?

Юрий Антонов

поздравляю скоро в твоей жизни появится человек который хуже тебя!))))

Алексей

Стерва - это труп коровы. Трупу похрен на самовлюблонность и эгоизм.

Геннадий Костарев

Когда нечем похвалиться чем-то хорошим, то на безрыбье и рак - рыба.

Игорь Атянин

Типа "Мне неважно,что Вы думаете обо мне.. Я думаю о Вас ещё хуже"

Ве
Ветер

Aleus Lutz

Это комплекс или вы так самокритичны ,ведь это ложь мадам

Aleus Lutz

Так поменяйте маршрут

Ве
Ветер

Нуиесли бы я знала в какомнаправле6ии менять, то сиенила бы

Aleus Lutz

А седьте просто на другой номер или поменяйте на время место жительство например к морю и солнцу,свободе

Ве
Ветер

Я бы с радостью....но не факт, что там будет другое

Aleus Lutz

Надо верить и хотеть и идти на встречу