Эл
Элексей

если рядом снами другие миры и есть жизнь . то правильно ли мы живем устраивая войны взрывы и т д?

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

конечно -нет! так нельзя! не зря ведь вся эта эпидемия...

Олег Мирошников

а какой шанс того, что в других мирах дела идут лучше?)

Эл
Элексей

пустили во многие миры . вот и думаю рассказать людям или промолчать . рассказать не верят

Олег Мирошников

Пустить не значит отставить

Эл
Элексей

если быть точным то просто меня уносило . я там видел мне открывали и возвращали

Олег Мирошников

Значить не ко двору пришлись...

Эл
Элексей

могу рассказать как началась вселенная . что представляют звезды планеты животный и растительный мир

Valeriy Sonin

а всё равно капец придёт что от них что от нас самих

Эл
Элексей

а если с разумом жить и по благословению Бога

Valeriy Sonin

вот и молодец тогда будешь перед концом

Эл
Элексей

я уже там побывал и книгу жизни открывал посмотрел и домой жить отпустил

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ЭТО ПЛОХО И ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО...... ВСЕМ ДОБРА))))

Еп
Епифания

Спросите это у Путина! Лично я войны не устраиваю

Эл
Элексей

это не только к нему а всему человечеству

Алексей

А если нет других миров, то наши войны оправданы?

Эл
Элексей

мало а я в два раза больше проработал

Эл
Элексей

да и в разных городах . внедрял автоматизацию в новую технологию

Эл
Элексей

Сумгаит . Димитровград .Тольятти . Наб Челны -камаз

Алексей

Саратов, Мончегорск, Белгород, Аша, Челяба, Ёбург...

Эл
Элексей

отлично . есть что вспомнить

Ольга

Конечно неправильно, но КТО устраивает войны ???

Ольга

Нет, не люди, а Н Е Л Ю Д И.

Лаура Жантасова

Наверное таким образом привлекаем внимание...

Эл
Элексей

сами себя т е других желаем братьев уничтожить . это идет от детей того

Ali Na W

Что нам до миров! Начнем с мира с самим собой

Виталий Федянин

Нет, не правильно. Немедленно перестаньте!..

Эл
Элексей

браво . так и нужно думать и жить

..

Правильно. Другие миры смотрят наш сериал )

Эл
Элексей

ничего что мы их сотрясаем .

..

Песчинка в космосе не может сотрясти вселенную.

Владмир

Но они же рядом с нами, а ни вместе с нами?

Эл
Элексей

вот именно . в других рядом с нами т е часть на верху а часть ниже нас

Владмир

А может воздействие их цивилизаций нам мешает?

Эл
Элексей

не знаю видел гипорборейцев те в мифологическом мире живут летают жрецы на пегасах пасутся единороги молятся в пещерах . наши братья оставшиеся в том мире во время потопа живут почти как мы в 50 тые года . бараки еще и велосипеды примитивные на дисках . поезда паровозы . а вот кришнаиты живут в белом высотном очень красивом городе .

Владмир

А как у них государство устроено? Какая система? Какие финансо-денежные отношения?

Эл
Элексей

такое мне не открывали а просто быт .

Ирина

Кто знает?Может они провокаторы???🤷‍♀️

Эл
Элексей

они себя властелинами считают . и ведут нас к разложению личности что весьма достигли

Екатерина

даже если бы их не было...война это горе...

Эл
Элексей

да да но му не понимаем не видим не слышим .

Екатерина

мы пока что еще очень эгоистичны....поэтому вредим...

Эл
Элексей

умничка . почему не воспитывает человечество своих потомков ЧЕЛОВЕКОМ

Екатерина

не поняла...

Эл
Элексей

учат воевать убивать те кто много убили тех восхваляем и т д

Эл
Эльвира

Даже если их нет, всё равно не правильно.

Эл
Элексей

вроде все братья а убиваем и героя получаем . не только о нас

Вера Василькова

Логика жизни подталкивает к этому.

Эл
Элексей

скорее силы или общество отдельное это делает а не все человечество

Эл
Элексей

что думать то . я лично не в силах остановить но призываю прекратить

Вера Василькова

Надо создать условия,когда война невозможна.Вот над этим и должно задуматься человечество.А если оно будет размножаться беспредельно,то ресурсов земли не хватит,а впоследствии и космоса

Эл
Элексей

ха ха . дайте жить хорошо человек перестанет рожать множество . один два ребенка и все . а когда нищета то даааа

Эл
Элексей

давно пора но пока на лжи и на уничтожении . дело в том что правителям земли не видимым нужна энергия боли страдания страха . вот они и держат нас а им служат их дети . евангель

Ду
Дульсинея

Ну не правильно и что вам это дает?

Эл
Элексей

не мне а человечество почему безумствует

Ду
Дульсинея

Оно всегда было таким...жадным, эгоистичным и безумным)

Роман Смирнов

им нужна наша ментальная энергия

Эл
Элексей

это не всем а падшим с нижних миров а над нами много других и наших предков

Роман Смирнов

энергия всем нужна

Ти
Тимура

Войны, это в любом случае плохо.

Эл
Элексей

да уж и испытания наверное им вредит

Ти
Тимура

А другие миры, что Вы под этим подразумеваете?

Эл
Элексей

ха над нами 7 миров и ниже нас . всего 12 и параллельных 12 везде жизнь и люди живут

Ти
Тимура

А кто же это их пересчитал?

Эл
Элексей

самого туда посылали . видел и кое где общался

Те
Тень

У каждого мира свое развитие

Эл
Элексей

аа что же нам не нравятся потопы взрывы вулканов оползни потряски и т д . а им каково?

Те
Тень

Не ах. Пока не изменим мышление природа будет мстить не разумным детям

Эл
Элексей

ха мы же себя давно разумным признали