Владимир Кваст

У кого есть очки или так же здоровые глаза без очек перед компьютером смотрится о бок о бок глаза вдруг видится как бледное светоносное существо и кто стоит рядом дома и как пустой человек.

Ответы
Сергей Болотин

Надоело отвечать на вопросы

Владимир Кваст

Да, кожа от мурашки и удивления. А ли это страх или приветствие от жуткого и пустого существа.

Любовь Баранец

?????????????????

Владимир Кваст

А у меня уже в 4 часа 14 минут и свет погас, чтобы моя жена спит спокойно.

Любовь Баранец

а у меня 12 ночи и я никому не мешаю и мне тоже

Владимир Кваст

И вот кажется так как правда имеет это бледное тело стоит и тоже смотрит за компьютером.

Владимир Кваст

Но как плоть нет у Бога.

Любовь Баранец

моя твоя не понимай

Владимир Кваст

Да, это плоть человека как отталкивается.

Елена Фролова

🙁

Елена Фролова

НАД СТОЛОМ СДЕЛАЙТЕ ПОЛОЧКУ.

Владимир Кваст

Но я не рукодельчик и нет дома запасные доски.

Елена Фролова

Я БЫ ТЕБЯ ВЫГНАЛА

Владимир Кваст

И всё будет хорошо и ты не беспокоись.

Елена Фролова

ЖИЛА БЫ БЛИЖЕ--ПОМОГЛА БЫ СДЕЛАТЬ ПОЛОЧКИ...БЕЗ ОБИД☺️