Розочка

кто и зачем нас толкает в одиночество, вбивая в наши головы образы настоящего мужчины и идеальной женщины7

Ответы
Stanislav Chernikh

Эти образы,наверное были созданы с тех времен,когда образовалось общество.А в обществе,обязательно найдутся какие нибудь идеалы.И какой-то массе захочется быть похожими на них,из чего и получается наверное - идеал.Хотя на самом деле,наверное каждый человек,идеален по своему,но одни это афишируют - другие нет.Может и не правильно я ответил,но это мое разумение.

Татьяна Тышкевич

Когда мы влюбляемся, нам абсолютно все равно какие образы вбивали нам в голову. Мы тогда просто любим и все, вопреки всем законам и правилам.🙂

Владимир Март

Сначала выберете!😀

Татьяна Тышкевич

Любовь не выбирает.🙂

Владимир Март

Это европейская толерантность!🐱

Татьяна Тышкевич

Может быть.🙂

Игорь Машкалов

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?

Александр Падерин

Сам человек и заталкивает себя в одиночество мечтая о совершенном в ком то, но сам то он каков? Не видит и не хочет увидеть.

Сергей Дворянинов

Убийство Столыпина и Война Русской Цивилизации. Есть другое мнение - нет идеальных людей есть Просто Человек и Гоминиды

Галина Казачьева

да в большинство мы сами себе придумываем виртуальных любимых, потом начинаем их любить и приходим к разочарованию.

Вера Василенко

Да никто никого никуда не толкает Не ищите по сторонам виновных Каждый свой выбор делает сам.

Олег Сорокин

Нормальному человеку в голову ничего не вобьешь. Свои мозги имеются 😉

Владимир Март

Король Изумрудного города тоже был генетически с соломой в голове!😂

*елена *

Кто счастлив тому не нужны ни советы ни догмы ни советы по счастью

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....не ну можете размениваться на кого придется...дело то ваше.

Бо
Бока

нет в мире совершенства. у Нефертити были оттопыренные уши..

Александр Демидов

Так никто нас не толкает... Стереотип мышления, разве что.

Сергей Петрович

По образу своей матери каждый вырабатывает свой идеал

Рома Роман.

Как раз таки ,это и делают одинокие и несчастные люди.

Элана Королёва

скорее всего мы сами. Потому что идеал у каждого свой.

Игорь Х

Наши желания соответствовать этим образам )

Bolat Kishkenebaev

толкает,вбивает идеалы,вы себя хоть услыште

Синигами

вы сами же и вбиваете себе это в голову

Генадий Аргунов

а как вы думаете наверное наша система