Людмила

Одни женщины плачут потому,что не получили мужчину своей мечты.другие- потому получили мужчину своей мечты....вывод?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Людмила

Вот это обстоятельный ответ!Полностью согласна и про влюбленность , и про любовь....Любовь_ страсть должна перерасти в другие формы ...агапе.,филию,сторге...но для этого надо постараться....Спасибо за предложение , подумаю над ним....А вам могу предложитьмою книгу"Семьеведение"...но научно -методическое пособие для студентов.

Альберт Кононов

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке. ВОТ ТАК 😂😢🌹

Людмила

Не в бровь ,а в глаз!!!!🌺🦋🤫🐀

Алексей О.

Вот тебе Дэнский анекдот:
Один человек пришел к своему другу, главврачу дурдома, который повел его посмотреть на дураков. Они подошли к одной палате и там был человек и рвал он на себе волосы и ревел и кидался на стены.
- Что с ним, - спросил человек, - почему он так себя ведёт ?!
- Он влюбился в одну женщину, но она его отвергла, - усмехнуля главрач.
Они подошли к другой комнате и там был человек и рвал он на себе волосы и ревел и кидался на стены.
- А с этим, что ? - спросил человек.
- А он женился, на той женщине, - вздохнул главврач.

Людмила

Компенсация

Алексей О.

Относительность.

Сергей Симаков

ЖЕНСКОЕ счастье...похоже на птицу
В нем два крыла и небесная высь
Женское счастье...теряется быстро...
Как с ветки рябины, упавшая кисть....
ЖЕНСКОЕ счастье с запахом риска.

Людмила

Это верно и в точку

Андрей Опалев

Вывод прост - создать новую мечту, ведь исполненные желания -что? Правильно! Они умирают. И каждая рыдает по своим утратам - сбывшимся и не сбывшимся. Выход - новая мечта))

Viktor Dratch

...Ну мужчину всё же в конце концов...женщины более многоликие...вот мужики и бегают от одной к другой т.к. ни одна не может толькеом обяснить, что он именно её!!!

Людмила

😹🥀🤐

Мария Федорова

Ну мужчину всё же в конце концов...женщины более многоликие...вот мужики и бегают от одной к другой т.к. ни одна не может толком обьяснить, что он именно её!!!

Людмила

😆

Анна Сова

ожидание и предвкушение всегда держит в тонусе и доставляет удовольствие и мечты...а когда получаешь реальность...она разочаровывает...

Людмила

🙌

Сергей Филимонов

Вечно у некоторых все наперекосяк. Ищут принца лёжа на диване. Находят и валяются.а кому они нужны такие интересные.

Людмила

🤣😂🙀

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душа у женщины легка,
но вечно склонна к укоризне :
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни !"

Александр Бабаев

Да, и это факт. Женщины вначале ломают мужчину а за тем обижаются на него и говорят что он тряпка!

Людмила

Все сложно ...и не в каждой семье именно так

Александр Бабаев

но это психология женская а на сколько она сильна это зависит от любви взаимной

Летучий Голландец

ТУТ НЕ ВЫВОД А МОРАЛЬ....... ВСЕ В НАШИХ РУКАХ.... И ПОЭТОМУ ИХ НАДО ЧАЩЕ МЫТЬ😜

Людмила

🤣😂😅

Летучий Голландец

КРАСИВО..... ЛЮДМИЛА И ДВА КОТЕНКА🌹

Людмила

🌺🦋

Летучий Голландец

🚢...................🌹🌹🌹

Валера Каюнов

СЛЕЗАМИ НЕ ПОМОЖЕШЬ ХОХЛЫ ГОВОРЯТ ОЧИ БАЧИЛЫ ШО КУПОВАЛЫ ТАК ЕШТЕ ХОТЬ ПОВЫЛАЗТЕ

Людмила

😵

Людмила

а на венгерском как?

Валера Каюнов

НЕ В ЗУБ НОГОЙ

Геннадий Зернов

Не надо мечтать хрен знает о чем, надо пользоваться тем что реально доступно.

Би
Бирюк

Лучше плакать от того, что брильянты мелковаты, чем от того, что щи без соли.

Людмила

Загнули..

Игорь Головко

Если мечта сбылась, обычно не плачут. Но ... есть и не сильно умные женщины.

Людмила

Да уж,большое разнообразие нас

Игорь Головко

И нас.

Valentina Pakshina

Что-то не верится в плач женщин, получивших мужчину своей мечты🤷‍♀️

Людмила

Смотря какая мечта ....мечта и явь очень различаются

Валентина Носкова (Александрова)

Это две стороны одной и той же медали ,только отношение к ним разное ....

Людмила

Йпохоже на это

Юрий Малиновский

Жиивите стаей...как обезьяны. Один альфа-самец на всех. Делить нечего

Людмила

Так в выигрыше только альфа самец....🤣👨‍👨‍👦‍👦

Юрий Малиновский

Не факт. Далеко не факт.

Людмила

Ну вот,с мужчинами всегда напряжёнка....мечтаешь...не тот....берешь ,как есть,ещё хуже...

Юрий Малиновский

Так часто меняете? Молодец. Я то дурак все по любви....без разбора....по наитию...Даже не мечтая...

Людмила

да нет...один раз....на второй не решилась

Юрий Малиновский

Чё так? Трусить в этом нельзя...Потом жалеть будете

Ли
Лида

Не стоит слёзы лить не по первому и не по второму случаю! Глупость !

Людмила

Оптимистично

Ли
Лида

😊💐

Ли
Лида

😊💐