Иногда-Никогда

-Ты кто? - Принцесса.. - Принцессы в башнях сидят! - Ну.. А я безбашенная принцесса😚🖼

Ответы
Ал
Александр

Мужчина ,видящий не принцессу, а неприступную башню, должен разбить эту башню об свои чувства....иначе высота этой башни не достигает высоты его чувств....или он плохо тренировался в прыжке с шестом...и его понятие высоты не зависит от длины шеста! Совместив чувства с длиной шеста ты можешь перепрыгнуть Бубку...звание мастера ты не получишь...но обеспечишь мягкое место своего приземления!

Ал
Александр

🤭

Евгений Бриг-Снежин

В Израиле, в отличие от других стран, дружно живут евреи разных национальностей.

Ал
Александр

Нам так не жить...

Евгений Бриг-Снежин

— Вот скажите, Рабинович, вы — избранный народ и Израиль земля обетованная. Но вас там всего 6 миллионов. — А это у нас там офис!

Ал
Александр

Рабинович не фамилия,а диагноз.И если фамилия соответствует диагнозу, то офис точно соответствует фамилии...Не хочу ни в ком случае посмеяться над фамилией Рабиновича ,просто завидую диагнозу их офиса...😂

Вл
Владимир

Живёт моя отрада в высоком терему А терем тот высокий нет хода никому... Была бы только ночька да ночька по темней Была бы только тройка да тройка порезвей....🎼🎸🏇

Иногда-Никогда

Вас снимает скрытая камера

Вл
Владимир

У мотросов нет проблем... Ради Вас ! Пожалуйста!🕺

Иногда-Никогда

Танцор диска

Вл
Владимир

Я в самолёт... Красноярск - Москва....

Иногда-Никогда

Мягкой посадки🎈

Сысо Александр

до невероятности быстро и легко безбашенные принцессы усваивают идеи того, кто занимается с ними любовью».

Максим Jw

Безбашенных принцесс сажали даже не в башню и не в монастырь, а отдавали в служанки или проститутки.

Иногда-Никогда

Много они наслужат

Максим Jw

Жить хотели б, научились.

Иногда-Никогда

Они безбашенные

Александр Боярский

Безбашенной быть лучше. Никто башню не отнимет. Трудно отнять то, чего у тебя нет.

Иногда-Никогда

Верно

Serg

Счас башни высоченные. И там прЫнцесс дофига!!! Однобашенных🤣🤣🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

козлы🤭

Serg

Охальники!

Serg

🖼

Alex Sher

И безлошадная велоЛеди))))
🖼

Иногда-Никогда

Леди отнюдь не леди😝🤭

Фариз Мухаметдинов

Правильно,принцессы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.

Та
Татьяна

В нашем возрасте мы королевами должны быть а не принцессами

Иногда-Никогда

Это для башенных😂

Та
Татьяна

Королевы тоже без башни бывают

Иногда-Никогда

Вот не встречала😊

Та
Татьяна

И не надо))))

Иногда-Никогда

Вот и я так думаю

Макс Сидельников

Ходит это по разным сайтам сегодня даже в инсте видел видео.

Иногда-Никогда

народу нравится

Макс Сидельников

Видимо да.

Остап Бендер

Ого! Хотелось бы к вам дорогая на чай ))) Ситечко с меня

Остап Бендер

да? Позабыл видимо

Иногда-Никогда

😊Всего не упомнишь

Остап Бендер

Та да. Тут столько диалогов, сразу и не вспомнишь кому что говорил

Иногда-Никогда

П😌

Остап Бендер

🙂

Эльвира Ашрапова

Погода была прекрасная принцесса была ужасная🤣😅

Иногда-Никогда

вот вот 🤣

Пётр Тавриль

А знаешь почему принцессы сейчас в башнях сидят?

Пётр Тавриль

Я соседей люблю . А музыку включаю когда соседи ругаются.

Иногда-Никогда

Оо, тогда понятно.. Воспитывааешь

Пётр Тавриль

Ито же нет. Чё их воспитывать.А вот когда детишки как птички во дворе поют чирикают Слушаю и душа цвет. Я погоду по ним узнаю.....

Иногда-Никогда

☺️

Пётр Тавриль

Вот я за нормальные отношения.Музыкой лечу. И нет желающих балалайкой по голове.

Юрий Киселев

а есть еще всадницы ..... без головы 😀

Иногда-Никогда

Это мешки уже

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда хорошего много нужно делиться

Gerrderoff Gerrder

Безбашенный бывает только танк🤨

Иногда-Никогда

Нифига, БТР

Gerrderoff Gerrder

Безбашенный Такой Ручной ? Как это малость, но бывает унизительно.✍️

Иногда-Никогда

не обременительно

Gerrderoff Gerrder

Не обременительно.😌

Ан
Андрей-Пушкин

А ещё...
Принцессы тоже какают )))

Георг Трофимов

🖼 Без комментариев...

Иногда-Никогда

А почтальон был Печкин😊

Георг Трофимов

Если вопрос,.не помню,.по моему Лавочкин, но какая разница для прынца ?

Иногда-Никогда

😂

Old Bastard

Безбашенная и не симпатичная.

Old Bastard

Тогда брею🤣

Иногда-Никогда

Газонокосилка в помощь и мультикию для настроения

Old Bastard

Иногда-Никогда

🤦‍♀️😊

Old Bastard

Витас Григ

Зато я царевич - тормоз🏴‍☠️

Иногда-Никогда

Стопкранович😂

Витас Григ

Ну вот два сапога пара ....😅😂🤣

Иногда-Никогда

И оба левые

Витас Григ

Интересная мысль 😅😅😅