Faat Хажи Ismailov

Отгадай загадку и реши вопрос,сколько у цыганки на голове волос?

Ответы · страница 2
Титова Ирина

Сколько в море капель,сколько в небе звёзд,столько у цыганке на голове волос

Faat Хажи Ismailov

На склероз списать все можно,только очень осторожно,а не то муж цыганки,закидает вас под танки.🤑

Faat Хажи Ismailov

Замучается,да и так случается,лучше подождать,а потом начать опять.😛

Faat Хажи Ismailov

У моря ждать погоды нет тут выгоды.А если не стараться,то можно облажатся.😛

Титова Ирина

А если постараться,то можно и нарваться.😜😝😛

Faat Хажи Ismailov

Ну если она будет драться,то я буду кусаться.😋

Евгений Абрамов

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Faat Хажи Ismailov

Вот задачку задала ты мне,это не снилось даже мне во сне!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Да я не думаю,я гадаю,сколько же в море капель,сколько в небе звезд !!!😟

Галина Золотнова

Сколь в море капель, сколько в небе звезд - столько у цыганки на голове волос

Faat Хажи Ismailov

В небе звезды не считал и сколько звезд есть я не узнал,а сколько волос я как узнаю,если звезды не считаю!!!😋 😉 🤣

Владимир Ракивненко

Сколько в море капель,сколько в небе звёзд,столько у цыганки на пи@де волос/

Владмир

Сколько в море капелек, сколько в небе звёзд столь у цыганки выросло волос.

Faat Хажи Ismailov

Звезды а небе не считал и сколько волос я не узнал.Может звезды посчитаешь и сколько волос ты нам скажешь.

Владмир

Я все сказал в своём ответе. А арифметическую цифру, будь любезен, сам выведи.

Faat Хажи Ismailov

В арифметике я не силен,а заданием твоим я удивлен!!!😱

Ирина

сколько капель в море....а на небе звезд-столько у цыганки на голове волос...

Faat Хажи Ismailov

Хорошо что согласилась и цветы сейчас раскрылись,все хорошее пришло,а плохое все ушло!!!😋

Faat Хажи Ismailov

Вот меня ты похвалила,могучий дух в меня вселила!!!😋

Ирина

😊👄👄👄👄

Faat Хажи Ismailov

Так красивы твои губы,а за ними есть зубы....😋

Faat Хажи Ismailov

У вас то все прекрасно.а у нас то не все ясно.у нас и зубы то вставные и все тускло заливные!!!😋

Signor Holocaust

сколько в море капель, сколько в небе звезд, столько у цыганки а ... волос!

Faat Хажи Ismailov

Молодец и твой отец тоже молодец,народил то он дитя и трудился он не зря. 😛

Faat Хажи Ismailov

Только тут ты промолчала,давай тогда считать сначала.

Ded Dedysik

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на ---- волос

Faat Хажи Ismailov

А ты звезды в небе посчитала,а когда считала не устала???😉 😋 🤣

Марина Голубева

Сколько в море капель и на небе звезд,столько у цыганки на голове волос!

Faat Хажи Ismailov

Голову побрили,кваском ее облили и в знахарстве обвинили. 👍

Stanislav Zaporozskiy

сколько в море капель,сколько в небе звезд столько у цыганки на ...волос.

Faat Хажи Ismailov

Сколько звезд я не считал,а волосы кусками рвал!!!😋 😉 🤣

Светлана Мухина

Отвечаю сразу...это не вопрос...сколько мыслей в голове...столько и волос

Faat Хажи Ismailov

Если не вопрос.сколько волос,то какой с тебя спрос,значить училась на пятерки и не было у тебя двойки!!!😉 😋 🤣

Светлана Мухина

Справка была о прослушивании курса десятилетки...

Faat Хажи Ismailov

Раз была справка курса десятилетки,значить участвовала в строительстве курса пятилетки!!!😉 😋 🤣

Светлана Мухина

Конечно...еще и план перевыполняла

Faat Хажи Ismailov

Когда план ты выполняла,не очень ты устала???😉 😋 🤣

Светлана Мухина

Сил хватало... и для стихов я оставляла...для людей я их писала...жаль что создала их мало...не то пишу уже давно...иссякли силы...кончилось вино

Faat Хажи Ismailov

А вино стихи писать не помогает,больше того оно ведь утомляет!!!😉 😋 🤣

Анатолий Ксенофонтов

сколько в море капель и на небе звезд стольло у цыганке на голове волос

Faat Хажи Ismailov

В море капли не считал,в небе звезды не хватал,на голове цыганки,волос я не считал. 😛

Виктор Семенов

СКОЛЬКО В МОРЕ КАМНЕЙ СКОЛЬКО В НЕБЕ ЗВЕЗДСТОЛЬКО У ЦИГАНКИНА П ВОЛОС

Faat Хажи Ismailov

Там волос я не считал,только тер там своим и чесал!!!😉 😋 😜 🤣

Сергей Домашний

Отгадай загадку и реши вопрос, что стреляет в пятку, а попадает в нос?

Faat Хажи Ismailov

Если стреляет в пятку а попадает в нос,значить это не понос,если стрельнет в пятку,будет очень гадко!!!😉 😋 😜 🤣

Стас Васильев

от вот это меня вообще не интересует как и сколько у ней на вульве.

Faat Хажи Ismailov

А зря не интересует,даже поэты об этом повествуют!!!😉 😋

Faat Хажи Ismailov

Тогда конечно ты не прогматик.

Стас Васильев

а таких словей(прогматик) вообще не ведаю

Kanasha Uteulina

отгадай загадку и реши вопрос,что стрелет в пятку,а попадает в нос

Faat Хажи Ismailov

Стреляет оттуда откуда пятки начинаются.😋😋😝😆😆

Faat Хажи Ismailov

Да надо включить вентиляцию,чтоб соседи не подали апеляцию!😂😆😋

Владимир Забродин

Отгадал загадку и решил вопрос; у неё чуть больше, чем у Вас волос!

Владимир Забродин

Потому, что чукча я! Есть свой чум. своя семья.

Faat Хажи Ismailov

Ваша правда,своей семьей гордиться надо и изменять совсем не надо!😋😍😆

Владимир Забродин

Моей жене изменять не стоит. Она стреляет прямо в глаз! А если что, так матом кроет. Предупреждала и не раз!!!

Faat Хажи Ismailov

Это когда стреляет в пятки, а попадает в нос!😛😍😆

Faat Хажи Ismailov

Белку ? пускай бьет,только не тебя.😋

Вадим Решетняк

Если не выдернули, то более 120 тысяч. Но меньше, чем звезд на небе

Faat Хажи Ismailov

А в цветах я не разбираюсь и к чужим детям не прикасаюь,а как узнать какой там цвет,если у нее платок одет!!!😉 😋 🤣

Вадим Решетняк

Посмотри ей в глаза. И все поймешь...

Faat Хажи Ismailov

А если я в глаза ей загляну,и вдруг любовь свою найду,тогда мне будет не до волос,да и какой с меня спрос!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

Ты мне удачи пожелал,а почему сам волос не посчитал???😉 😋

Вадим Решетняк

Лучше в губы поцеловать и за грудь взять. И будет нам счастье!

М И

Сколько в поле спашет сенокос, ровно столько будет у нее волос!

Faat Хажи Ismailov

А если с огрехами вспашет?

М И

Ну что сказать - это ее не страшит

Faat Хажи Ismailov

Еще как страшит,надо точно знать. 🙂

Александр Борисович

Хрень полная!Чем цыганка отличается от татарки или узбечки?

Faat Хажи Ismailov

Тем что она не татарка и не узбечка,она знает что такое уздечка. 😛

Faat Хажи Ismailov

Но это не так чтобы очень но и не очень чтобы как. 👍

Александр Борисович

Понял!Это как каком к верху!Круто!!!