Faat Хажи Ismailov

Отгадай загадку и реши вопрос,сколько у цыганки на голове волос?

Ответы · страница 4
Рыбамоя:tropical_Fish:

Это надо где-то голову её раздобыть сначала..)

Дмитрий Табунов

Сколько в море капель, сколько в небе звёзд...

Faat Хажи Ismailov

Столько у цыганки на голове волос,вот и весь вопрос.

Valentina

Не сосчитать,столько, сколько звезд на небе.

Faat Хажи Ismailov

Сколько волос чтоб посчитать,надо цыганку приобнять!!!😋😆😍

Владимир Ержаков

Сколько в море капель.... а дальше сам знаешь!

Muza

сколько звёзд на небе, можете проверить. 🙂

Faat Хажи Ismailov

Я по не летал в небе звезды не считал!😆😂😋

Muza

А волосы у цыганки считали?

Faat Хажи Ismailov

Волос цыганки я считал.и так устал,домой к старухе опоздал!😋😆🤑😂

Muza

Вот-вот,стоит ли подвергать таким испытаниям других, вдруг тоже опоздают к своим старикам, старухам, парням и девушкам? :)))

Faat Хажи Ismailov

Таким испытаниям подвергался и я.А если опоздали,а вдруг их вовсе не ждали?😋

Валентина Шелепина

Задалбали что вы всякую чушь пприсылаете

Faat Хажи Ismailov

Говоришь:-Чушь присылаете,значит значит ответа вы не знаете,знали бы ответ,прислали бы привет. 👍 Шутить это не грешить.

Каляева Ирина

Сколько не было - скажет все равно больше.

Faat Хажи Ismailov

Больше чем есть то не бывает,цыганки всегда ведь заливают!😉

Валентина

Нет цыганки рядом, а то бы посчитала🤗

Faat Хажи Ismailov

В Бессарабию поезжай,там поймай цыганку и считай!!!😉 😋 🤣

Faat Хажи Ismailov

А тебе не надо,а кому это надо,ни кому не надо,много шоколада!!!😉 😋 🤣

Таня Ш

Их не видно они в платках всегда ходят ....

Faat Хажи Ismailov

В платках они ходят и людей вокруг пальца обводят.😉

Галина Белоножкина

А мне по барабану сколько у неё волос....

Faat Хажи Ismailov

а сколько в барабан влезет волос,у нее столько нет и какой с нее спрос!!!😉

Сергей Кувайцев

отгадай загадку,через тын,да в кадку ?!

Faat Хажи Ismailov

В кадке мыло было, все вокруг размыло,ты давай тут орать ихнею мать тут поминать. 😛

Сергей Кувайцев

Фаат,а ты хоть знашь,что ваш бабай, - потомок чингиз=хана ?

Faat Хажи Ismailov

Нет,монголы другая нация,да татары сибирские были с ними.но они татары.

Сергей Кувайцев

Монголы нам вапче не родня..........А нации татар не было вообще,это историки катьки 2й переделали жителей Великой Тартарии в татар.

Faat Хажи Ismailov

Были сибирские татары,они и сейчас есть,это бывшие тюрки,язык ихний схож. И узбеков и казахов и башкир на Алтае тоже корни тюрков,даже в Венгрии есть потмки тюрков.Курултай тюрков2 года назад был в Венгрии.

Сергей Кувайцев

Ты просто ни чего не знаешь!!!

Faat Хажи Ismailov

Это еще когда славяне были,саксы,галы,тогда были тюрки.

Lidia Kamysheva

сколько звезд на небе, столько и волос

Faat Хажи Ismailov

Сколько звезд на небе я не знаю,значить сколько волос я не узнаю,что же делать.куда пойти и где ответ мне найти????😉 😋 😜 🤣

Тамара

мноооого,уважаемый...устанете считать

Faat Хажи Ismailov

А устану я считать стану по клавишам стучать и компьютер все покажет и сколько волос он мне расскажет!!!😛

Екатерина Иванова

один миллион215 не верите? Посчитайте.

Faat Хажи Ismailov

Ну вот уже частично получилось и нигде ни что не изменилось!!!😉 😋

Екатерина Иванова

Готова я писать стихами, приятно , что знакома с Вами

Faat Хажи Ismailov

Вот и началось получаться,мне уж за вами не угнаться,мне тоже надо постараться!!!😉 😋 🤣

Екатерина Иванова

Если очень постараться, все в жизни будет получаться.

Faat Хажи Ismailov

Вот я и стараюсь и что наделал пока не каюсь !!!😉 😋 🤣

Леди- Л.

Одна кудря стоит рубля,а вторая тыщу)

Faat Хажи Ismailov

Одна кудря,стоит рубля? А я думаю что зря,а вторая стоит тыщу это где то там в Мытищи?😛😆😂

Natali Snigiriova

Ну, Ходжи-ака, и вопросики у вас!☺️

Faat Хажи Ismailov

Сколько на небе звезд,столько у цыганки на голове волос.Ну а я задал вопрос,ну какой с меня спрос.

Faat Хажи Ismailov

Я шучу и хохочу когда хочу,а когда не хочу я не шучу и не хохочу.😂

Faat Хажи Ismailov

Но не такой уж я чудак.старуха мне кличет вурдалак.😋

Валерий Спирин

Он просто хохотун и весельчак. 😄

Faat Хажи Ismailov

Да я просто хохотун и весельчак,если даже это не так,я шучу и хохочу когда хочу и когда я не хочу,не хохочу и не шучу.😂

Мистер Бин

ровно столько сколько на небе звезд

Faat Хажи Ismailov

Хурсандчиликта яшашь насиб булсин,

Мистер Бин

катта рахмать сиз каердансиз

Мистер Бин

ха яхши мен эса туркманистондан

Faat Хажи Ismailov

Сог бул,Болаларингни рохатини куриб,дунье рохатини куриб хурсандчиликта узок умр яшаш насиб булсин.

Мистер Бин

рахмат ака сизга хам насиб этсин

Роман Желтов

Сколько осталось на данный момент!))

Faat Хажи Ismailov

И бычка она прогнала,а тогда еще не знала,что бычок то был белый и притом что очень смелый и боднул ее он рогом и оказалась она под стогом.:P

Роман Желтов

Вот беда, в стоге оказалась не одна. Степка с пьяну харю замочил, а цыганок он любил!

Faat Хажи Ismailov

А цыганок он любил,только водку пригубил,а кто водку приголубит,у того стоять не будет. 🙂 😛

Роман Желтов

Не факт, сказал ветеринар, когда с цыганки Степку он снимал!

Faat Хажи Ismailov

Он с цыганки Степку снял,а потом его пинал,тут он тоже вдруг понял,что цыганку он е......! P

Владимир Неизвестный

ЦЕЛИЛСЯ Я В ПЯТКУ А ПОПАЛ ПРЯМ В НОС!

Faat Хажи Ismailov

Если целился в пятку а попал в нос,значить у него не понос!!!😉 😜

Faat Хажи Ismailov

Значить он не то поел и потому и был не смел и когда живот начал пухнуть,он по шпионски хотел пукнуть!!!😜 🤣 😀

Faat Хажи Ismailov

Мы с тобою догадались и долго долго мы смеялись,значить можем шутки мы понять,давай шутить с тобой опять!!!😉 😋 😜 🤣

Faat Хажи Ismailov

Давай сказала ты,значить не будут закрывать нам рты и шутить мы будем бесконечно и смеяться будем вечно!!!😉 😜 🤣 😀

Владимир Неизвестный

ОСЕЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ ХОТЯ ОСЫПЬ ЕГО ЗВЕЗДАИ ГДЕ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ УМОМ ОН ТОЛЬКО ХЛОПАЕТ УШАМИ И ВОЗМУЩАЕТСЯ

Vadim

Ну за звезды в небе мы давно в курсе

Faat Хажи Ismailov

Мы за звезды в небе в курсе,но учились не в бурсе. 😛