Карусель😉

ЗА МЕЛКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СИДЯТ НА ОБЩЕЙ ЗОНЕ, ЗА КРУПНЫЕ -НА СОБСТВЕННОМ ПЛЯЖЕ???

Ответы
Александр Мамедов

но ведь есть и русские антисталинисты. — Есть, а почему их не должно быть? Если люди по своему умственному развитию и воспитанию годятся только на то, чтобы их пидарасить, то почему бы их и не пидарасить?

— Тогда что такое «сталинизм» для нас, для русских, как вы говорите, бывших советских?

— Сталинизм — это: «Мы можем сами! Можем все!»

Драматург Корнейчук в 1952 году водил по Киеву итальянскую делегацию. И когда те увидели телевышку и узнали, что на Киев регулярно вещает телевидение, они опешили — в это время в Италии о телевидении еще и не помышляли. Откуда телевидение в СССР? Да оттуда, что при Сталине учили, что изобретателем радио был не итальянец Маркони, а русский Попов. И учили не потому, чтобы воспитать патриотизм, а чтобы внушить — ты, русский (советский), сам можешь все! И самого страшного врага победить, и создать все, что угодно. Сталинизм — это уметь все самому!

Anatolij Dridzo

Ещё в 1926 году режиссёр Яков Протазанов снял ч/б фильм "Процесс о трёх миллионах". Там очень характерный эпизод, когда полицейский, который хотел хорошенько "начистить рожу" арестованному вору, тут же изменил своё намерение, как только узнал, что тот украл три миллиона. Блюститель порядка вытянулся перед ним и отдал честь

Се
Сергей

За мелкие - за каменным забором. За крупные - за кирпичным. Из красного кирпича. С зубчиками. И башенками.

>Izrail Kogan

ещё есть филиал строгого режима, под вывеской, домашний арест с последующей амнистией.

Карусель😉

Для какой категории?

>Izrail Kogan

категория неприкасаемых.

Иванов Вадим

конечно! украл мешок картошки сидишь, а украл миллион гуляешь!

Летучий Голландец

ДЫК И ВОРОВАТЬ НУЖНО НЕ МЕШКАМИ А ВАГОНАМИ😜

Sergei

Интересный же у Вас опыт/знания о посиделках, однако.🤔

Карусель😉

Я сама по себе

Sergei

Я так и понял, что сама по себе и на зоне и на собственном пляже.😆

Карусель😉

Нет у меня такого

Sergei

А откуда же такие знания, посмею я спросить?🤔

Карусель😉

Одно дело знания, другое личный опыт

Виктор Кузнецов

Власть дьявола, вот уже два тысячелетия...

Игорь Спахер

Чем больше денег, тем ширше пляж))

Ко
Константин

Очкарик очкарика глаз не выклюет

Путь Домой

)) Похоже так)) Увы.))

Андрей Мацнев

Или лежат. Под ним.

Ёкарный Бабай

это точно...👍

Андрей Берзенин

Иногда и лежат)))

Дж
Джек......!

Если вагонами))

Nikola Mahkov

-наверно так!--

Ольга

К сожалению...

Ег
Егор

Закон жизни

Cергей Плотников

Как то так.

Alexander Schulgin

А вы где?

Карусель😉

А мы сами по себе!

Alexander Schulgin

Это хорошо!