Гудвин

Крем,убирающий все морщинки на лице,на 10 часов. Посмотрите в ютюбе Миф или реальность?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй ЗнахарьПрости меня, но на такие Пустые вопросы , Я не хочу тратить время !Просто Знахарь тебе нужно знать другие вещи: что такое "квантовый переход", "Новости перехода", Интересно почитать "высший космический разум сообщает", "Как работать с ангелами", "саша 11 лет", "Признаки Судного дня Мухаммед".Слышал такую пословицу : "потерявши голову, по волосам не плачут"! О чем это?

Гудвин

Леонид Иванович...Вы меня тоже простите,но проповедовать квантовые теории и даже практики,на подобном ресурсе - как минимум,неправильно.С таким-же успехом,можно рассказывать о принципиальной схеме цветного телевизора,каннибалам с острова Тумба - Юмба.Вы не находите?

Леонид Иванович Кречетов

Вы правы "тумба-юмбавцам"не поможешь, и это огорчает , но будущие события (на кот. я дал ссылки), коснуться всех! Здесь встречаются нормальные любознательные люди , которые даже благодарят!

Владимир Ольшанский

Когда морда похожа на жопу новорождённого-это тоже не айс...

Гудвин

Морда не лед...Все правильно.

А-
Агонь - Region 25

миф скорее всего это ресклама чтотам непонятно го .

Валентина Жерноклеева

Бред, не хочу даже время тратить.

Афтандил Токтосунов

Называется гипс или шпатлевка

Елена Бурдина(Бабаева)

Конечно миф...рекламный трюк...

Гудвин

Моя знакомая хотела делать себе пластику лица.Начав использовать этот крем,она передумала.

Oltaviro

Обычный рекламный трюк.

Саулюс Контянис

Помажь свои яйца!

ОК
Ольга Корнеенко

Это реклама

Владимир Агапов

Это спам

Андрей Баранцев

миф

Гудвин

Видео смотрели?

Андрей Баранцев

нет, наркотический эффект. типа орифлейма

Гудвин

Елена Городнюк

Миф

Гудвин

А видео смотрели?

Елена Городнюк

Не что не может удалить все морщины кроме косметической операции

Гудвин

Александра Макаршина

миф

Гудвин

А видео смотрели?

Анастасия Чумакова

миф