Ле
Лена

..если женщина любима, приползешь и полумертвый, даже если ты вручную пропахал сто тысяч га, встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным, и пойдешь без промедленья через бури и снега! ..если женщина любима, позвонишь с другой планеты, изложить конкретный список навалившихся причин, по которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты, чтоб она не предложила их кому-то из мужчин... если женщина любима, но разбиты телефоны, нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт, у тебя в запасе ,в клетке , есть всегда почтовый голубь, чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант..🕊 претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций, чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик… если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться, чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг… )) /Злата Литвинова

Ответы
Олег Соколов

А если любима не тобой? Вот представь - любит другой, но не ты....А вместо того, тебе приходится ползти полумёртвому....Да ещё клетку обгаженную голубями...тащить....🤣

Ле
Лена

Да кто ж не любя поползёт то?))

Олег Соколов

Об этом и говорю...🤣

Веста Гелла

Вот вот ))))) и время среди рабочего дня находят )))) и не спят ))) и бред женский слушают)))

Алексей О.

Меня не интересуют мужчины.Я зафиксировал факт,что такие мысли приходят в голову только женщинам и вызывают у них восторг🤷‍♂️

Ле
Лена

Ну это естественно..нам необходимо постоянное внимание, чего тут скрывать. Любим когда нас любят, любим настойчивых, внимательных, верных слову.. и тд и тп)) тут секрета нет.. )

Алексей О.

...

Веста Гелла

Соглашусь с Еленой!)))

Алексей О.

Я ведь не спорю...Я просто отметил,что мужчина вряд ли бы такое написал и обсуждали это мужики тоже врял ли...🙂

>Izrail Kogan

хлопотно всё это. а что попроще и более доступно нельзя, при обоюдном желании?🤔

Ле
Лена

Что хлопотно то?)) говорят, своя ноша не тянет.. это ведь всё естественно, в том состоянии.. )

>Izrail Kogan

но от усложнения, и тяжести процесса, каждый человек, рано или поздно устаёт, и от своей ноши тоже.

Ле
Лена

Ну так и это процесс временный.. к тому же, с тем, что легко досталось, так же легко расстаются.. разве нет?)

>Izrail Kogan

да всё и у всех по разному. для одного и лёгкая ноша, тяжела, а другой при всей тяжести этой ноши, её не чувствует.

Ле
Лена

Вот совершенно согласна!!

>Izrail Kogan

да и я сам с собой всегда соглпасен будет желание заходи пошепчемся, мы с тобой похожи, по мышлению и по отношению к местной дружбе, у тебя О и у меня О, не считая прилипал.

Беггер Ликий

Когда фидбека нет, то навязываться "любимым" не стоит.

Вася Васильков

Все могло бы так случиться..Только тапки не надел🤣

Ле
Лена

😂😂😂 ага .. вдруг война а я уставший)))

Вася Васильков

Ну да.Все так и было)

Ле
Лена

Вот скучно и живём, пропал дух авантюризма....

Борис Кучеренко

если, если, если бы во рту вырастут грибы

Марго Беккер

Описаны отношения 19ого столетия!👍

Ле
Лена

Да уж не нынешние точно))

Ек
Екатерина

🖼Отлично сказано!

Ле
Лена

😁🤝🌹

ვასო წილოსანი

Все от ее мужа зависит)))))))

Ле
Лена

))) ну не скажи.. )

ვასო წილოსანი

🖼Хорошо, не буду)))))

Ле
Лена

🤗 благодарю!))

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

неважно про что. нет такой мысли или явления, которые невозможно описать в трёх строках, всё, что свыше от лукавого.

Ле
Лена

Ну не согласна.. как передать чувства в двух словах? Как раскрыть мысль, донести её до кого-то .. все так по разному мыслят, воспринимают одни и те же слова. Можно остаться непонятым..

Соболев Валерий

можно остаться непонятым, если к концу текста забываешь о чём шла речь в начале.

Ле
Лена

Не всё так просто, у каждого свой жизненный опыт , свои знания.. и в зависимости от этого ,человек воспринимает поступающую информацию.

Соболев Валерий

я просто уверен, что и вы забудете первые слова подобного текста прочитав его до конца.

Виктор Козодоев

а откуда вы это знаете

Ле
Лена

Ну дайте помечтать то.. )))

Ле
Лена

Вы!!))

Виктор Козодоев

давайте только двоем

Ильдар Z

Что верно,то верно🙂

Ле
Лена

😁🤝

Фердыщенко.

Да.. точно!

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Ле
Лена

Не ной!))))

Nikola Mahkov

-можно--

Ле
Лена

Ну ладно, ной..))))))

Nikola Mahkov

-чуть--чуть!--

Ле
Лена

🤏🏻😉😁

Злобный Эльф

Хах

Злобный Эльф

Да, знаю. Я правда один посмотрел старый ещё в детстве смотрел его

Ле
Лена

Я тоже парочку смотрела)) унесённые призраками и тоторо)))

Злобный Эльф

Не у меня "летучий корабль призрак" а "шагающий дом" Никак не посмотрю

Ле
Лена

Да.. эти не смотрела) да и те то, так.. случайно))

Злобный Эльф

Понимаю

Леди Мила

100%

Ле
Лена

Да))) и не надо придумывать им оправданий , оно одно... просто нам не нравится))

Леди Мила

так.. сами себя успокаиваем, оправдываем.🤷‍♀️