Виталина

Украинский политолог Алексей Голобуцкий опубликовал фейковое распоряжение мэра Киева Виталия Кличко "О возобновлении исторической справедливости и исправлении ошибок бывших должностных лиц города Киева", где говорится об отмене указа о создании Москвы.
Издание "Телеграф" пишет, что это реакция на имперские амбиции президента России Владимира Путина и россиян, в частности – на законопроект депутата от " Единой России " Евгения Федорова об отмене постановления Госсовета СССР "О признании независимости Литовской Республики".
В "документе", опубликованном Голобуцким, говорится, что указ правителя Киевской Руси Юрия Долгорукого "Об учреждении города Москва", изданном в 1147 году, утратил силу.
"До дискуссии относительно исконно русских земель: Кличко решил отменить решение предшественника об основании Москвы. Шутка должна стать реальностью", – написал Голобуцкий.
Більше читайте тут: https://gordonua.com/ukr/news/war/skasuvati-moskvu-u-merezhi-potrolili-putina-vid-imeni-klichka-1612466.html

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Если Россия отменит признание независимости Литвы 1991 года, Литва отменит Поляновский договор, по которому Владислав IV отказался от своих претензий на российский престол и вернул России королевские знаки и тогда все земли Смоленщины и Смоленск , должен отойти к Литве .

Виталина

раша уже не помнит про Смоленск. Так выгодно

Fenix🇱🇹

Вита. уже начинается полный маразм . Просто смешно , когда Россия начинает писать всякую чушь о не признании. Союз распался и все кто хотел ушли, не спрашивая на то большого рап

Fenix🇱🇹

Папу*

Виталина

вы же знаете. В России две беды - дураки и дороги

Fenix🇱🇹

Все эти выводы не случайны , после Украины , а

Fenix🇱🇹

Вполне возможно Польша , Прибалтика , Финляндия…

Valentin Aleinikov

За земли, можно сраться и сраться! Но Россия всю историю переписала на себя, и под себя! Да, была такая Речь Посполита, и Литовско-польский орден был.. и Монголо-Татары, и Тар-тарары... А у Пушкина, Кот, который по цепям ходил!)))

Виталина

согласна

Борис Алиев

Время на чтение всякого Бреда я тратить не буду.

Виталина

мер Киева хочет отменить указ Долгорукова о создании Москвы

Борис Алиев

Я как-то думал, что он умнее, а ему от бокса, видимо, все мозги отшибло.

Виталина

вам к него наградам далековато

Борис Алиев

А я, мадам Бандерша, и не претендую. А как боксёр он, несомненно, выдающийся. Но беда коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Так прекрасно сказано в известной басне Крылова.

Ми
Михаил

Чё скажешь, коль под кастрюлей мозгов нет...

Виталина

да. согласна. у кремлевских кастрюля на голове

Иван Петров

Кличко-мэр Киева !!! 🤣😁👍🤭

Виталина

да

Иван Петров

Везёт же людям !!! 🤣😁👍

Виталина

да. Правда иногда может что-то сморозить. Но авторитета не отнять

Ирина

Господи! Приснится же такое!

..
...

Смех да и только ! 😁😁😁

Юрий Бббббб....в

Фейкомёты, блин!))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Видел! Ссыкуны, бля..ь Ни один не написал на стене "Умираю, но не сдаюсь". Обосрались сполна, герои, бля! Чуть придавили их, сразу заныли и выползли, племя тараканье! И, это мужики? Пидарги!

Виталина

тебе секса не хватает. Сперма на мозги давит. Неужели баб нет

Юрий Бббббб....в

Не волнуйтесь уж так, девонька!))) Сказать-то нечего по этому поводу? "Великие" укры, бля!))))

Виталина

когда у мужчины в порядке семейная и половая жизнь. то он как вы не идет воевать языком

Юрий Бббббб....в

Ты ничего не знаешь обо мне, поэтому не стоить трендить, германская хохлушечка!

Nikola Mahkov

-бред сивой кобылы!--

Виталина

что именно. что ваш депутат предложил?

Nikola Mahkov

-не знаем--

Александр Боярский

Что с дурака взять.

... Рус

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Владимир Ольшанский

🖼

Виталина

моквалям не хватает контрактов на войну

Владимир Ольшанский

Тупые вы,хохлы,двух ракет класса "Сатана",на весь ваш сраный Еврорейх хватит...

Виталина

тип в Европе ракет нет

Владимир Ольшанский

Таких-нет...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍

Сергей

😁