Александр Вяткин

Как бросить сырое яйцо о бетонный пол,не разбив его?

–1
Ответы
Га
Галина

сварить его вкрутую, и уже после этого бросать, от удара о бетонный пол скорлупа треснет, но само яйцо не разобьется.

Александр Вяткин

Я вообще-то пол имел в виду.

Га
Галина

а я тебе о чем пишу-читай.

Га
Галина

хахаха. Тебе такие и не снились!! Провинциальный петушок.

Helga

Это некорректно сформулированный вопрос, поскольку из него непонятно, что именно может разбиться пол или яйцо

Александр Вяткин

Дело вкуса.

Се
Сергей

Наверно в уксусе вымочить. Скорлупа размякнет. Ну и с высоты пару миллиметров, может не разбиться.😁

Остап Бендер

Сэкономьте Саша. Лучше киньте его в рожу депутата который вас предал. И пусть оно разобьется

Александр Вяткин

Беня,будь осторожен. Криптовалютчики - люди ушлые.

Остап Бендер

Стараюсь Саша. Ну пока не прогорел )) Я же тоже мужчина хоть куда, ума не занимать 😁

Александр Вяткин

👍гордюсссссссь тобой!!!!!

Остап Бендер

спасибо уважаемый 🤝

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Ро
Роксана

бетонный пол тяжело разбить, яйцо не поможет, тут кувалда наверное нужна как минимум

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бетонный пол и кувалдой не сразу разобьёшь, а уж сырым яйцом и подавно.

Михаил Гехт

зачем?! Если очень хочется - залейте снаружи любым прочным компаундом

Александр Вяткин

Как всё сложно. Да не разобьётся бетонный пол,хоть ты ведро яиц на него высыпь.

Эк
Эксперт

По логике - яйцо не разбить. Подвох -не разбить бетонный пол яйцом.

Виктор Косачёв

Так же как зажать дверью и не раздавить.

Александр Вяткин

А при чём здесь дверь? ты не путай хухь с трамвайной ручкой.

Виктор Косачёв

Ага у тебя они вареные.

Виктор Косачёв

Яички.🤣

Александр Вяткин

Нафига?

Маша Ерёмина

Пол не разобьёшь яйцом... Хоть как брось

Лара Ларина

не знаю, если только мысленно...😆😆😆

Александр Вяткин

Странно.

Александр Вяткин

насморк?

Лара Ларина

нее, прошел уже...😏 поняла, что подловили вы нас с бетонным полом...фиг его яйцом разобьешь....🤩

Александр Вяткин

Умница!!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

смело, пол бетонный, он не разобьется

Константин Саратовцев

Пол не пострадает. Бросайте смело!!!

Александр Вяткин

🤣гыгыгы

Красивая Молодая Аня

как угодно, бетон сложно разбить

Александр Вяткин

Как мудро!

Sk
Sky.

Бросайте смело.Не разобьётся.

Elvis Costello

сегодня день яйца- праздник

Александр Вяткин

Сам то понял?

Elvis Costello

дебил----Всемирный день яйца
Дата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 8 октября8 октября Поздравить с праздником
Сколько яиц в день вы съедаете? (Фото: Sea Wave, Shutterstock)
Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи…
Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным.
История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября. Комиссия убеждает, что существует не меньше дюжины причин для празднования Дня яйца, и многие страны, а особенно, производители яичной продукции, с готовностью откликнулись на идею отмечать праздник яйца.

Александр Вяткин

Попробуй ноотропы.Не вылечишься окончательно,но немного поможет.

Elvis Costello

🖼

Елена

Сначала разбей потом кидай

Александр Вяткин

Что? Пол?

Лора Тайм

ничего с полом не случится

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

залить внутрь герметика ))

Александр Вяткин

А как дождевого червя в землю вколотить?

Эл
Эльвира

Положить в мешок с водой.

Эл
Эльвира

Ого

Александр Вяткин

Сам пробовал?

Константин

Яйцо лёгкое. Тупырка лёгкая. Не сможет набрать большой скорости при падении. У пупырки хорошая амортизация. Яйцо останется целым....

Эл
Эльвира

Надо испробовать! )

Александр Вяткин

Грамотно.