Ал
Алёна

Имеет ли право человек укорять в гадких поступках кого-либо не важно по отношению к кому, если сам равнодушен к слабым и беззащитным и обижает животных?

Ответы
Aliyar Aqayev

"Если ты можешь пройти мимо нужды человека,то Богу уже все равно,сколько часов ты молишься,постишься и как красноречиво проповедуешь"-Уильям Макдональд. Думаю,этим все сказано и добавить нечего.

Ал
Алёна

И нужды живого существа вообще

Aliyar Aqayev

Да.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за вопрос?
человек никогда и нипри каких обстоятельствах не должен никого укорять ... и вообще СУДИТь кого то-не наше дело...

Ал
Алёна

Что за ответ 😏 без ответа. Ты ж меня судишь сидишь. Нормально отвечай или не болтай что попало.

( * ; *)Татьяна Наумова

а где в моем ответе осуждение?

Ал
Алёна

А что это? Укор прямой. Дыра что ли?

Mgb Sk

Насчет права не знаю. Но осуждать других, именно такие люди обожают аж до морального оргазма...

Елена В.

15:1. Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

Ал
Алёна

Откуда это? И кто эти сильные?

Елена В.

Это из Библии

Ал
Алёна

Так кто сильные? Если все слабы

Елена В.

Есть и сильные

Ал
Алёна

Каждый слаб по-своему

Рашид Ахмедович

Змея не животное, особенно если она заползает на двух ножках...

Ал
Алёна

Я про тех, кого обижают, пользуясь тем, что сильнее.

Св
Сварожич

Равнодушие это сейчас норма.

Alisa Warshavsky

А что , много таких уродов?!

Ал
Алёна

Слишком

Alisa Warshavsky

Особенно из за животных! Поубивала бы....

Ал
Алёна

Да

Юр
Юрий

В переходе его почикают

Эл
Элексей

не суди не будешь судим

Ал
Алёна

А ты что меня учить будешь? Кто такой? Нашёлся тут 😏 Вот ты и судишь сидишь, что делать и кому.

Эл
Элексей

странно . выходит в свет высокими материями а сам об этом и не....

Ал
Алёна

Вот. Это о тебе. Материя ты этакая.

Эл
Элексей

молодец

Ал
Алёна

Матерчатый🙂

Эл
Элексей

найди другого

Ал
Алёна

Ищи сам. Мне не надо 😏

Соболев Валерий

таракана тапком убил?

Александр Назаров

А за что упрекает?

Ал
Алёна

За плохое отношение к себе подобным обычно.

Александр Назаров

Не имеет права упрека

Ал
Алёна

Согласна

Иван Дьяков

Как самочувствие?

Ал
Алёна

Полегче

Иван Дьяков

Простите, это не вам адресовано было. Но всё равно, выздоравливайте. Если болеете.

Верховный Инквизитор

однозначно нет

Валентина Вербицкая

Нет , конечно!

Юрий Кожуханцев

он козел

Сергей Сычев

👍🤝

Vadim @@@

Нет

Ильяс Амиров

Нет

Оля Огородник

нет

Эва

НЕТ