В Сиянии Сапфира

Вы когда - нибудь ставили любимую песню на будильник? Что произошло?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ставила на звонок . А потом поняла , что когда я слышу эту песню , то уже рефлекс возникает - хвастаюсь за телефон. 🤣 Теперь только звонок из штатных , предложенных производителем.

Андрій. Ми З України!

Песню? На будильник? Вы чё? Ту-ту!😂 Я ключом накручиваю пружину на будильнике и он потом звонит молоточком своим, в колокольчики.

В Сиянии Сапфира

Ну и чудненько)))

Валентина Рязанова

Мне внук установил на телефон Испанский танец Чайковского . Иной раз хочу подольше послушать, но люди не понимают, отключаются.

Вадя С Хитровки

У меня и сейчас на будильнике стоит... Государственный гимн Российской Федерации, в исполнении Академического хора

Станислав

Ставлю. На одном магнитные поля Жарра, на другом Синдерелла (золушка) nobody s fool. Бодрее встаю)))

В Сиянии Сапфира

Никогда не слышала таких

Станислав

Зря. Рекомендую.

Евгений Антонюк

а то. И. Шварца увертюру. и Иван Васильевич меняет профессию выход гражданина посла

Сэр Ёжик

Более 10 лет на будильнике стоит Luna -Alssandr Safina. А песни любимые регулярно меняются.

В Сиянии Сапфира

Не думаю, что вы за 10 лет ни разу не меняли телефон. Выходит, вы каждый раз ищите эту мелодию и ставите её на будильник?

Сэр Ёжик

Телефоны меняю регулярно. Но по причине их устаревания. Не потеря и не поломка. А найти мелодию не сложно. Но у меня обрезок определённый.

В Сиянии Сапфира

Прямо заинтриговали)))

Юрий Лабукас

На будильник нет там жужжалки на браслете хватает. Вот на входящий да.

Иван Петров

Не пробовал, обычно что-нибудь спокойное из стандарта телефона ! 🙄

В Сиянии Сапфира

И правильно

Elchin Tehmezov

Пару раз поставил, не понравилось. Динамик телефона портит музыку.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Жена мне сказала: какие люли? песдуй на рабу без завтрыка!

В Сиянии Сапфира

Забавно 😆

В Сиянии Сапфира

Не высоввай язык... Пригодится ещё)))

Алекс Венцель

Ставил мелодию "Сиреневый туман" , но это быстро надоело...

Владислав Ильмер

Нет. У меня 2 будильника:один включает свет, другой - радио

Ша
Шамсуддин

А произошло не поправимое,
я проснулся и пошёл на работу

Ша
Шамсуддин

если чО ..обращайтесь,
я ещё вязать могу
... .
..
на машинке .... тоже

В Сиянии Сапфира

И мурлыкать?

Ша
Шамсуддин

аа да))
мррмяу😽

Се
Селена.

Да у меня на мелодии будильника стоит мелодия Титаник.

Се
Семён

Самый верный способ заненавидеть то, что нравится.

Ир
Ирина*Z

танцевальная... легко под такое делать зарядку.. 😁

Вик Тор

Просил жену, чтобы перезвонили..., а то я сплю!😛

Александр Свитнев

И сейчас стоит, любимая мелодия на будильнике.

Граф Пупыркин

Да Просыпайся мой любимый мой хозяин дорогой

В Сиянии Сапфира

Супер 👍. Раритет 😂

Граф Пупыркин

Хотя я будильником редко пользуюсь