Сестрица Алёнушка

Послушала погода прогноз погоды... Сами вы плохие! И обиделась. Давайте не будем погоду обижать, а то весны не дождёмся вообще😀.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

анекдот из детства.. метеорологи пришли к шаману узнать у него прогноз погоды.. он там взял требуху животных.. раскидал кишки.. постучал по бубну.. в общем, посоветовался с духами.. и сказал что там ему духи нашептали.. Метеорологи рассказали на следующий день в сми и на тв, все что узнали от шамана, весь прогноз.. Шаман включил телевизор.. послушал прогноз метеорологов.. и говорит: надо идти на охоту.. по тв обещают хорошую погоду... 🤷‍♀️
вот как то так..

Arsen Beisenov

Пока все женщины к 8 марта подарки не получат - погода не установится)))

Ал
Александр

зима в этом году в средней полосе россии обещает быть затяжной

Сестрица Алёнушка

Весна никуда особо не торопится в этом году.

Ал
Александр

ленивая она нынче говорят будет

Сестрица Алёнушка

Дождёмся.

Ал
Александр

другого не дано

Ильдар Z

Да уж, погодка подкидывает сюрпризы.

Неукротимая Королева

Пасха 24 Апреля вот тебе и вся весна.

Alex Sher

для разгона крови:

Ка-Валерчик Гузенко

Она неотвратима ! Как дембель .🤫

Александр Гусев

"У природы нет плохой погоды"

Александр Ревнивцев

А Я ТОЖЕ ЗА ХОРОШУЮ ПОГОДУ

Дмитрий Каракозиди

Давай. С праздником тебя.

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Леди Мила

у нас метель и мороз

Сестрица Алёнушка

Оооо... Это где?

Леди Мила

Тверь, Я сейчас в РФ

Сестрица Алёнушка

И на Москву идёт циклон.

Леди Мила

Да, но не долго.. К выходным потеплеет. В марте так часто бывает

Владимир Цветков

🖼

Максим Jw

🖼

Влад Тоневицкий

🙂🙃

Сестрица Алёнушка

У вас там что, тоже снег на завтра?

Сестрица Алёнушка

Ладно, дождёмся весну. Куда денется.

Михаил Растворов

,,💐

Иван Полупанов

00🌹

Сергей Поздняков

!!!