Татьяна

как вы избавляетесь от людей несущих вам негатив?

Ответы · страница 4
Подрыв Устоев

Я не верю в негативы и позитивы.

Подрыв Устоев

Все эти негативы с позитивами.

Марго Беккер

ставлю ээлементаарную защиту

Марго Беккер

умееючи🤷‍♂️

Марго Беккер

Самое важное-если чуешь-что прёт негативом от чела-Не смотрии в глаза-только в переносицу, нуу и мысленно *поставь между вами стекло, как бы запылённое не чистое*...Вот простая защита..

Кулебяк Кулебяков

Вот так: https://vk.com/video171583554_167207759

Нурия Шагабиева

Если здесь ,то в чс отправляю.

Нурия Шагабиева

Сегодня ужасный грубиян попался. Такие гадости писал. Теперь там сидит.

А☆
Александр ☆

Вы избавляетесь от людей?,. 😁

А☆
Александр ☆

Ну, в данный момент мы избавляемся именно от таких самыми радикальными способами.

Василий:))

просто игнорирую их общение

Левин Василий

В черный список закидываю

Виктор Кузьмин

Перехожу на позитивных.🌹

Конь Впальто

русня их просто убивает

Сирень Крокодиловна

Вычеркиваю их из жизни

Людмила

да пытаюсь , но работа

Людмила

коллег не выбирают

Людмила

вот

Валентина Марадудина

ОГРАНИЧИВАЮ ОБЩЕНИЕ

Ар
Арина

Культурно прощаюсь.

Валентина Вербицкая

Расстрел на месте...

Валентина Вербицкая

А что с ними канителиться? А если серьезно , то как избавиться , если за стенкой Баба --Яга..85 лет..

Валентина Вербицкая

А мне же не смешно! Считае сколько я коробок выбросила...Это надо столько из Америки шлють...гэтой суке..

Игорь Фолимонов

Ну как. По старинке

Игорь Фолимонов

Киллер в помощь

Игорь Фолимонов

Ну вот.

Te
Terra

та вот думаю... как..

Василий Галемский

ЗАЧЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ

Василий Галемский

ЭТО УКАЗАНИЕ БОГА ПОРАБОТАТЬ С СОБОЙ

Европа Плюс

Позитивом набиваю

Эл
Элексей

иногда и терпишь .

Эл
Элексей

работаешь рядом что гонять ?

Эл
Элексей

есть есть такие . бывало придет и ноет все оскорбительно к другим и т д . стоит мне немного взорваться пару слов сказать он с улыбкой убегает а я как выжитый лимон

Эл
Элексей

от меня что то идет . в перестроечные времена безденежья я мужиков стриг на работе . вот стоило мне их стричь они ах все в поту вставали . Говорили Алексей ну от тебя и преееет теплом аж весь вспотел

Эл
Элексей

энергия наверное такая . у меня руки всегда горячие

Nikira (Ирина)

Нет....пусть живут!

Татьяна

негативщиков терпеть не могу

Nikira (Ирина)

Я тоже нытиков и пессимистов агрессивных не люблю. У меня даже не было ЧС,но вынудили.... теперь есть!

Nikira (Ирина)

Главное что бы не лопнул 😂