Катерина Горностаева

Некоторым недостаточно быть просто счастливыми, им необходимо быть счастливыми назло всем. Это ли та самая вожделенная гармония?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Одна моя школьная подруга вышла замуж назло,и этот брак не удался,а следующий довел ее до самоубийства,повесилась в 46 лет,я была в шоке.

Катерина Горностаева

Бедная женщина. Сама себя до отчаяния запутала

Колючка-Это Я)))

Парень ей изменил,женился по залету.Ей бы пережить,успокоиться,а она замуж побежала без любви-так и покатилось все...под откос.

Катерина Горностаева

(((( действительно жаль и глупо все..

Колючка-Это Я)))

вот такой пример из жизни,очень жаль😢

Александр Иванович

Да! И это просто сделать! Просто приобрести поллитру! И сразу человек становится счастливый, жизнерадостный и романтичный!

Олег Носков

Ответ прост - жизнь и Бог всё расставит по местам и мало не покажеться, глупые вопросы отпадут сами собой

Акулина

Назло врагам - счастливой не будешь, а вожделенная гармония - это уже беспредел одного, а не другого

Мария Малашина

Нет конечно, зачем мне быть счастливой назло кому то. Что мне надо доказать кому? Всем пофиг)

Александр Изосимов

А что такое счастье?За 50 лет я и не видел и не ощущал это чувство.Как оно выглядит...?

Купюрыч

Это уже не счастье, а какая-то пародия на него. Счастливым глубоко насрать на всех!

Купюрыч

Вот!!!

Ал
Александр

да нет - ерунда. это типа - пусть моя корова сдохнет, лишь бы у соседа двух не былоо

Александр Максимов

Гармония, это чёткое вписывание в общую картину. Назло всем это антигармония

Ал
Алексей

когда человек действительно счастлив его все остальные не интересуют

Тася Гаврик

Никакой гармонии....знаю таких...живут напоказ...личного счастья - ноль!

Катерина Горностаева

Много таких. Очень много

Ол
Олег

Не всем,есть пара,тройка людей назло которым мне нужно разбогатеть....

Катерина Горностаева

А себе самому не нужно?

Ол
Олег

Честно говоря,нет,мне на еду хватает и жилье есть

Руслан Нурматов

Ох Катерина опять в тупик загнала мой паровоз мыслей в тупик

Катерина Горностаева

Ну что там тупикового то

Руслан Нурматов

Ну не могу я не получается быть счастливым на зло жене может ещё рано?

Leos Kings

это не гармония...это кичливость....счастье не любит сглаза...

Андрей Мацнев

"Счастливый назло кому-то" - как-то абсурдно звучит.

Се
Сергей

Это непонятная мелочность вперемешку с глупостью

Катерина Горностаева

Но часто она - предел мечтаний

Се
Сергей

Не кто что заслуживает...

Татьяна Долбунова

назло счастливым быть нельзя. Зло разрушает

Ya
Yana

Не... Это продолжается недовольство собой

В Поисках Тебя Тишина

просто будь счастлива всем врагам на зло

Светлана Агламазова

нет,это явно какая-то специфическая х=ня