Константин

Человек зубы себе сам вырастить новые не может! :)) И меня всегда удивляло зачем человеку такой длинный волос на голове?! Ведь если по природе, человек с рождения не будет стричься (ведь звери не стригутся), то зачем человеку такой длинный волос на голове по два три метра длинною?

Ответы
Леонид Шестаков

вообще в дикой природе мы были бы тем ещё чудищем - длинные волосы везде, где они растут, лица, практически не было бы видно, лишь нос и глаза... длинные ногти на руках и ногах... и это образ божий? увольте... как только изобрели ножницы и бритву, люди разделились на варваров и бритых-стриженых... но священнослужители вынуждены не бриться и не стричься... но они, все равно, подбривают и подстригают себя... так, как же выглядел Создатель?...

Леонид Шестаков

сомневаюсь я...

Константин

Очевидное. Очи видят. Кошки собаки...

Леонид Шестаков

человек, возможно, сам запустил неконтроллируемый рост волос фактом стрижки и бритья...

Константин

Гадать можно на чём угодно! Чёт у девок косы не растут между ног! :))

Леонид Шестаков

трутся... секутся... вьются...😄

Вера Сергеевна-V

))) Человек человеку друг ,он сейчас всё может : зубы" вырастить-"виниры и волосы до желаемой длины нарастить ! Отстал ,Константин ,от действительности )

Вера Сергеевна-V

Не ведала !) Как жизнь ,перестрелки ?

Константин

Виниры это простая полостмаска одевается на зубы

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,знать буду .

Константин

Что бы при разговоре зубы выглядели красиво. Вот тебе и голливудская улыбка. От 2 000 р до 5 000 р стоят. В инете можно купить.

Вера Сергеевна-V

Пусть читают ,кому может и пригодится .

Юж
Южанка

Вот про волосы - не знаю. У меня в молодости была коса. Я ее не стригла. Так она доросла чуть ниже попы и все - остановилась. Такая и была много лет.

Тина Тим

Ну да,лучше бы зубы новые отрастали, они же для пользы дела нам нужны, а волосы так,для работы с ними.🤷‍♀️🤨

Константин

Ну вот у коней, грива же растёт до земли

Тина Тим

Мы же не кони. У коней и зубы наверное здоровее.

Константин

Опечатка: ... грива же НЕ растёт .....

Оксана Лаzaрева

Человека создала не природа))) иначе у нас были бы другие возможности к выживанию на этой планете

Константин

Без роду и племени значит...

Оксана Лаzaрева

Просто искусственно созданные, как говорят смесь «бульдога с носорогом»

Константин

Ничего. Скоро чипами нашпигуют. Улучшат :))

Оксана Лаzaрева

Нашему выживанию способствуют только вирусы, внедряя мутацию в гены, чипы - это признак социализации, не более

Константин

Каждому человеку выдать по пять килограммов вирусов! Для мутаций и улучшений! :))

Оксана Лаzaрева

Так и так хапаем тысячелетиями)))

Ма
Марина

Согласна. Лучше бы зубы так росли. Кстати, у морских свинок они отрастают

Константин

У них как и у зайцев, резцы постоянно ростут

Ма
Марина

У хомяков по-моему тоже

Константин

И у хомяков. Поэтому они должны постоянно что то грызть. Что бы зубы стачивались

Ма
Марина

Почему у людей все иначе?😭

Константин

Зубы выпадают от каши и супов. Но есть фрукты и овощи в сыром виде. Так будет правильная нагрузка на зубы...

Serega Велеканов

хм интересный вопрос а кто его знает но раз природой дано зачем-то нужно

Константин

Вот к 12 годам волос до пяток. И в кустах может запутаться погибнуть. И жить с таким запутанным волосом неудобно. Что то тут не правильное :))

Serega Велеканов

ну как то ж жили первобытные

Rion West

Человек не линяет на голове, эта функция в течении эволюции пропала

Константин

Представляю, если бы у кита такие волосы были длиннее тела :))

Любовь

Если вообще не стричь волосы..то они вырастают чуть более 5 метров.

Любовь

Это ты сам начал ! Читай !!!
Константин Алексеев
Вот на тупой вопрос, мне какой ответ написать? Тупой ответ или умный ответ? :))

Константин

Там не было перехода на личность! :)) Будь внимательней....

Любовь

Та ты вроде со мной общался...

Константин

Читай что написано, а не домысливай...

Любовь

Спасибо за ответы.

ДА
Дмитрий Арбузов

Человеку дано управлять всем а не только каким то ростом волос.

Константин

Прикольно было бы. Если бы у людей была шерсть как у кошек :))

Николай Дубинин

Вот именно - зачем ? Подстригся один раз , и на всю жизнь .

Константин

Зачем подстригаться? Разве звери подстригаются?

Николай Дубинин

Но мы же не звери .

Константин

Это люди так думают что они не звери! :)) Но люди обычные млекопитающие. Что значит могут есть как мясо так и траву! :)) То-есть всеядные!

Николай Дубинин

Значит звери ?

Константин

А разве нет?! То что человек назвал себя человеком. И думает что он пуп земли, это ещё ничего не значит. Термиты строят термитники в разы выше людских построек, относительно размера своего тела....

Б.
Бухгалтер ...

волосы на голове для того что бы ниже их было меньше😃

Лара

а волосы и у мёртвых растут на голове-такова природа

Константин

Всего 40 дней....

Erika Gorbenko

Везде эта цифра 40...почему?

Константин

40 пальцев у мужа и жены вместе. Дальше считать не умели :))

Erika Gorbenko

😁

Эл
Эльвира

У меня до плеч растут, и дальше не растут.

Константин

Наверное у всех по разному

Эл
Эльвира

Наверное.

Константин

А у некоторых ниже пяток растут

Эл
Эльвира

Не видела. Видела только ниже пояса.

Константин

Вот

Эл
Эльвира

Прикольно. Я тоже в детстве мечтала длинные волосы как у Златовласки. Но они у меня не росли.

Ив
Иван

Да неплохо было бы вырастить новый зуб

Виктор Яковлев

А если и на теле волосы, чем не горила

Константин

В горах холодно. Там это нужно

Виктор Яковлев

Натуральная шерсть

На
Надежда

У создателя надо спросить

Константин

Шухерится! :)) На глаза не показывается....

На
Надежда

🤔 Достали его люди

Наталья

и про ногти ещё спросите)

Константин

Если ногтями регулярно копать землю. Они трансформируются в когти

Наталья

🤣

Светлана Сидорская

Соединяться с космосом)

Константин

Наверное потом мужчину и женщину космами связывали вместе. И жили они там вместе долго и счастливо :))

Ann Richter

это его энергия