Валентина Карпенко

...ДЕВЧАТА, ИНТЕРЕСНЫМ СПОСОБОМ ЯЙЦА КРАСИТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ...🌹🌹🌹😁

Ответы
Натка М_Мак

Из разноцветных бумажных салфеток вырезаешь красивые местечки, прикладываешь к яйцу и кисточкой белком яичным промазываешь, даёшь высохнуть и маслом растительным смазываешь для блеска. С обычными салфетками не пробовала, снимала верхний слой цветной с двухслойных

Elchin Tehmezov

Вот тебе один способ. Кпияти их в месте с кожурой (или как там) красного лука, можешь прилепить кое какие листья. и одеть яйцо в сетку. Так листя не упадут и будет решотечный узор с рисунком листьев. и яйцо будет прикольно красного цвета. 🙂

Eugene Polli

Странный сайт - ВК обратилась к девчатам, а отвечают одни мужики.. Видно, опыт превалирует над половой градацией.. (О как загнул - Великий понедельник, однако..)

Eugene Polli

Иикк..

Валентина Карпенко

...рассольчику?

Eugene Polli

А то! ..издевательница.. Теперь понимаю - кагор был лишним.

Eugene Polli

🌹!

Катерина Горностаева

Я люблю в каркаде. Просто сыпешь крупный каркасе кастрюльку, варишь яйца в нем и оставляешь там же остыть. Получается очень красивый голубой мрамор.

Валентина Карпенко

...ЧТО ТО НОВОЕ... ПОПРОБОВАТЬ НАДО... СПАСИБО... СЕГОДНЯ ПРОШЛАСЬ ПО УЛИЦЕ- ОДУВАНЧИКИ ТРАВКА ВСЯКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ- НАРВАЛА- НА ЯЙЦО ЛОЖИШЬ- МОКРАЯ МАРЛЯ- НИТКОЙ ЗАКРУЧИВАЕШЬ И В ЛУКОВУЮ ШЕЛУХУ... МРАМОРНЫЕ ИЗ ЛУКОВ. ШЕЛУХИ ТЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ...

Катерина Горностаева

Ага, подруга в капроне так варит, с петрушкой, с укропом, получаются узорчики

Валентина Карпенко

...тоже вариант... но самые красивые получаются из помидор... такой способ лет пятнадцать применяю...

Скорпион Иванович

Контактным способом: накрасьте свои губы и плотно приложите их к яйцам. Таким образом Вы осуществите свою цель и получите волнующие удовольствие!

Natali Ник.

обмотать яйцо разными цветными нитками, получатся радужные полоски...а если еще красить в луковой шелухе, то получится полоски на бордовом фоне.

Котэда

а если купить коричневые- то останется только сварить.

Валентина Карпенко

...ну это самый простой способ...

Natali Ник.

такого цвета не бывает...

Котэда

только вчера купил

Natali Ник.

желтые яйца хорошо красятся луковой шелухой, если её год копить!

Котэда

а шо ж вы так лук-то не любите?

Людмила Макарова

Армянское радио спрашивают-можно ли на Пасху красить яйца кисточкой? Радио отвечает ,что можно,если не боитесь щекотки!Вот вам и новый способ!

Сергей Б.

белые яйца кур хорошо красятся при варке с фиолетовой капустой. приобретают приятный бирюзовый цвет.👨‍🍳

Виталий

👍✍️

Gala Galina

Первым делом выбираем яйца....потом берем в руки....а там уже само все получится😂

Галина Архипова

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НА ЯНДЕКС ИЛИ ГУГЛ 12 СПОСОБОВ ПОКАЗЫВАЛИ КАК И ЧЕМ УКРАШАТЬ ЯЙЦА

Ег
Егор

Скажите нам девчата скажите откровенно было б скучно наверно на свете без яиц..

Валентина Карпенко

...и студенческую яичницу без них не приготовишь...

Ег
Егор

Эх студенчество .. общага ..голые студентки...яишница...амлет..

Валентина Карпенко

...всё было намного проще- захотел яичницу- открыл холодильник- почесал яйцо- закрыл холодильник...

Ег
Егор

Захотел АМлет-сделала минет..

Геннадий ----

А чё девчата ? Баллончики с аэрозольной краской - и всё ! Кисточкой то щекотно !

Viktor Dratch

Битой бесбольной мужику по промежностям - фиолетовый цвет будет...

Валентина Карпенко

...за что... так безжалостно...

Viktor Dratch

но красить то нужно...пасха ведь?

Валентина Карпенко

...так вы же мужчину имеете ввиду...

Viktor Dratch

Мы с Вами о способах окраски яиц решали, причем здесь мужчина...

Валентина Карпенко

...действительно...

Св
Светлана_Светлана

Краситель фильдеперсовый, в магазе, с перламутровым оттенком

Ан
Аня

Главное не свеклой, промурыжилась с ней, а в итоге ни то ни се

Валентина Карпенко

..ЭТО КАК?

Александр Алексеев

прищемите дверями: яйца, в начале покраснеют, затем посинеют

Петр Васильев

Дверью! Исключительно красиво - от синего до фиолетового!

Silaev Nikolai

А по чаще в руках надо теребить , они и сами покраснеют.

Валентина Карпенко

...ТОЖЕ ВАРИАНТ...😁

Ольга Мих

Утеплять яркими шапочками. На улице снег.