Валентина Карпенко

...ДЕВЧАТА, ИНТЕРЕСНЫМ СПОСОБОМ ЯЙЦА КРАСИТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ...🌹🌹🌹😁

Ответы
Натка М_Мак

Из разноцветных бумажных салфеток вырезаешь красивые местечки, прикладываешь к яйцу и кисточкой белком яичным промазываешь, даёшь высохнуть и маслом растительным смазываешь для блеска. С обычными салфетками не пробовала, снимала верхний слой цветной с двухслойных

Elchin Tehmezov

Вот тебе один способ. Кпияти их в месте с кожурой (или как там) красного лука, можешь прилепить кое какие листья. и одеть яйцо в сетку. Так листя не упадут и будет решотечный узор с рисунком листьев. и яйцо будет прикольно красного цвета. 🙂

Eugene Polli

Странный сайт - ВК обратилась к девчатам, а отвечают одни мужики.. Видно, опыт превалирует над половой градацией.. (О как загнул - Великий понедельник, однако..)

Eugene Polli

Пойду "чихну". Интересно, а И. Христос где? Может зайдёт на кагорчик?

Eugene Polli

А то! ..издевательница.. Теперь понимаю - кагор был лишним.

Musk Therapy

Я люблю в каркаде. Просто сыпешь крупный каркасе кастрюльку, варишь яйца в нем и оставляешь там же остыть. Получается очень красивый голубой мрамор.

Валентина Карпенко

...ЧТО ТО НОВОЕ... ПОПРОБОВАТЬ НАДО... СПАСИБО... СЕГОДНЯ ПРОШЛАСЬ ПО УЛИЦЕ- ОДУВАНЧИКИ ТРАВКА ВСЯКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ- НАРВАЛА- НА ЯЙЦО ЛОЖИШЬ- МОКРАЯ МАРЛЯ- НИТКОЙ ЗАКРУЧИВАЕШЬ И В ЛУКОВУЮ ШЕЛУХУ... МРАМОРНЫЕ ИЗ ЛУКОВ. ШЕЛУХИ ТЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ...

Musk Therapy

Ага, подруга в капроне так варит, с петрушкой, с укропом, получаются узорчики

Валентина Карпенко

...тоже вариант... но самые красивые получаются из помидор... такой способ лет пятнадцать применяю...

Скорпион Иванович

Контактным способом: накрасьте свои губы и плотно приложите их к яйцам. Таким образом Вы осуществите свою цель и получите волнующие удовольствие!

Natali Ник.

обмотать яйцо разными цветными нитками, получатся радужные полоски...а если еще красить в луковой шелухе, то получится полоски на бордовом фоне.

Котэда

а если купить коричневые- то останется только сварить.

Валентина Карпенко

...ну это самый простой способ...

Natali Ник.

желтые яйца хорошо красятся луковой шелухой, если её год копить!

Котэда

а шо ж вы так лук-то не любите?

Людмила Макарова

Армянское радио спрашивают-можно ли на Пасху красить яйца кисточкой? Радио отвечает ,что можно,если не боитесь щекотки!Вот вам и новый способ!

Сергей Б.

белые яйца кур хорошо красятся при варке с фиолетовой капустой. приобретают приятный бирюзовый цвет.👨‍🍳

Gala Galina

Первым делом выбираем яйца....потом берем в руки....а там уже само все получится😂

Галина Архипова

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НА ЯНДЕКС ИЛИ ГУГЛ 12 СПОСОБОВ ПОКАЗЫВАЛИ КАК И ЧЕМ УКРАШАТЬ ЯЙЦА

Ег
Егор

Скажите нам девчата скажите откровенно было б скучно наверно на свете без яиц..

Валентина Карпенко

...и студенческую яичницу без них не приготовишь...

Ег
Егор

Эх студенчество .. общага ..голые студентки...яишница...амлет..

Валентина Карпенко

...всё было намного проще- захотел яичницу- открыл холодильник- почесал яйцо- закрыл холодильник...

Ег
Егор

Захотел АМлет-сделала минет..

Геннадий ----

А чё девчата ? Баллончики с аэрозольной краской - и всё ! Кисточкой то щекотно !

Viktor Dratch

Битой бесбольной мужику по промежностям - фиолетовый цвет будет...

Валентина Карпенко

...за что... так безжалостно...

Viktor Dratch

но красить то нужно...пасха ведь?

Валентина Карпенко

...так вы же мужчину имеете ввиду...

Viktor Dratch

Мы с Вами о способах окраски яиц решали, причем здесь мужчина...

Св
Светлана_Светлана

Краситель фильдеперсовый, в магазе, с перламутровым оттенком

Александр Алексеев

прищемите дверями: яйца, в начале покраснеют, затем посинеют

Ан
Аня

Главное не свеклой, промурыжилась с ней, а в итоге ни то ни се

Петр Васильев

Дверью! Исключительно красиво - от синего до фиолетового!

Silaev Nikolai

А по чаще в руках надо теребить , они и сами покраснеют.

Ольга Мих

Утеплять яркими шапочками. На улице снег.