Харитина

Да, удивительное явление,
Эта красная луна.
Какое-то странное ощущение,
Когда она словно не луна.
Привыкли видеть её диск белый
И звезд мерцанье ему подстать.
Жаль нет камеры по мощнее,
Чтоб было можно всё лучше заснять. А вы наблюдали это явление ?????

Ответы
Ан
Андрей

Увы тучки не позволили, видно не суждено...

Ан
Андрей

Да ладно вам, выше нос. Ещё и не такое будет.

Харитина

Я не увидела Марс из за туч

Ан
Андрей

А я и луну не видел.

Харитина

В этом случае мне повезло

Ан
Андрей

Я ге такой везучий оказался.

Людмила Павлова

только на картинках в интернете

Андрей Толстый

нет, у нас было всё в тучах

Валентина Гончаренко

Да… Красота…

Zeger77 Евгений Земков

были тучи

Александр Максимов

Отчасти

Александр Максимов

Они даны нам лишь с целью, чтобы увидеть величие нашего Творца и Его Любовь к нам. А тем кто это уже познал доказательств и феерического шоу уже не Нужно. Будет ещё круче и страшнее.

Харитина

Если так рассуждать, то зачем видеть красоту цветов и растений разнообразность животных

Александр Максимов

Все лишь для того, чтобы показать человеку величие Его япапы Творца и Его безграничную любовь к своему высшему творению. Все остальное что не вписывается в эти рамки приводит к идолопоклонству и возвышению идолов над человеком.

Харитина

если бы он не хотел что бы мы наблюдали за его творениями он бы не описывал круговорот воды в природе....как в космосе расположена земля и сколько звезд на небе....

Александр Максимов

Описывая все Своё величие, Бог подчёркивает, что человек для которого Он все это создал, гораздо важнее всего, что мы видим вокруг и что могут изучить наши ученные.

Nikola Mahkov

спал..