Yl
Ylinka

Мне вспомнилась сказка......забытая сказка...о том,как влюбился в огонь мотылек....Каков финал этой любви, не подскажите?😏

Ответы · страница 6
Виктор Гарбуз

Сгорел,к черту,мотылек(((((((

Yl
Ylinka

😭 😭 😭 😭 😭 😭

Любовь Авдеева

Сгорел от любви мотылёк...

Yl
Ylinka

..и словно безумный не чувствуя боли,в огне золотистом сгорел мотылек....😢

Павел Примаков

МОТЫЛЁК СГОРЕЛ В ПЛАМЕНИ

Павел Примаков

ДА,НО ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ОТ ЛЮБВИ,ЧЕМ СКАЖЕМ ОТ ПУЛИ

Yl
Ylinka

там сразу от пули..А тут столько мук!

Павел Примаков

И ВСЁ РАВНО МУЧАЕМСЯ И БУДЕМ МУЧИТЬСЯ-ПОТОМУ,ЧТО ЛЮБОВЬ САМАЯ СЛАДКАЯ ИЗ МУК

Yl
Ylinka

Эх!!!Но так почему так больно?

Павел Примаков

КОМУ БОЛЬНО,А КОМУ СЛАДКО!

Иг
Игорь

Грустный. Огонь потушили

Иг
Игорь

Нет огонь потушили в послелний момент когда все уже подумали что мотылек сгорел а он вылетел

Yl
Ylinka

И словно безумный,не чувствуя боли,в огне золотистом сгорел мотылек....

Иг
Игорь

Нет он должен вылетить в последний момент.Женится и стать олигархом

Yl
Ylinka

Хорошо,так и допишу финал этой сказки.Спасибо Вам.

Виктор Лукиша

сгорел мотылек😂 😂 😂

Yl
Ylinka

😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Yl
Ylinka

Дааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виктор Лукиша

я и сам его по дороге встретил ,у него паспорта не было ,думаю пусть посидит, а если хочешь могу одолжить

Yl
Ylinka

хде ж ее столько набраться то?🤔

Виктор Лукиша

так они сами ее и дают ты на глаза посмотри

Ти
Тина

Сгорел от любви мотылек.

Ти
Тина

Да не надо плакать, он же любил. А это не каждый может испытать.😍

Yl
Ylinka

уговорили...не буду......Летим,летим на пламя любви...и...сгораем.....

Ти
Тина

Но так приятно сгорать от любви.

Yl
Ylinka

Не всегда......больно же!!!!

Pux Pop

он прожил секунды............

Yl
Ylinka

АААААААААААААААААААААААААААА..реву.......

Pux Pop

он не осознавал что происходит

Yl
Ylinka

Так и мы же летим на огонь любви...и..сгораем....

Олег Николаев

сгорел от любви мотылёк.

Олег Николаев

Любовь, коварная штука. Бывает и хуже. Он то хоть сгорел, а ведь мог бы и истлеть, а это больнее.

Yl
Ylinka

Так все это..Как и мы летим на пламя любви,и...сгораем,или так обжигаемся,что и жить не охота..

Дядя Миша

Yl
Ylinka

Спасибо,Миша...Моя любимая песня😁 🤗

Дядя Миша

Чем мог.... хотел сказку открыть, но это открылось в инете. 😞

Yl
Ylinka

Я так и задумала.когда вопрос ставила.Кто то вот и песню вспомнил....

Yl
Ylinka

ну..бывает со мной иногда такое😁

Дядя Миша

Так это же хорошо! Надо же как то разбавлять обстановку.
* 🖼

Yl
Ylinka

спасибо за красоту.Только ты можешь так порадовать.Дважды сегодня🤗

Валентина Аксенова

Он сгорел от огня любви.

Yl
Ylinka

...и словно безумный,не чувствуя боли в огне золотистом мгновенно сгорел😢 😢

Валентина Аксенова

Сказка, а как хочется, чтобы и в жизни кто-то также сгорал от моей любви

Yl
Ylinka

.чаще мы сами сгораем....летим на пламя это и...сгораем...

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

что бы одна свеча другую зажгла нужно что бы обе к друг другу склонились...

Yl
Ylinka

Но..рядом третья стояла...

Всякому возрасту своё счастье... пламя свечи вашей светит и зачечь может многое не только другую свечу..

Yl
Ylinka

Спасибо...Доброй ночи Вам😁

†р
†ром†

Мотылек стал существом

†р
†ром†

Крылья сгорают а он в крутое пике...

Vladimir Osheschko

Что то паленым запахло.

Yl
Ylinka

😥сгорел мотылек....

Сергей Сычугов

Никролог потом писали

Yl
Ylinka

....и словно безумный,не чувствуя боли,в огне золотистом сгорел мотылек....😭

Геннадий Шалдырван

Крыльям пришёл пипец!

Yl
Ylinka

Жаль...Вот и мы летим на это пламя любви..и...сгораем...как тот мотылек

Геннадий Шалдырван

Не всегда! Ещё это пламя любви может и крылья дать!☺

Yl
Ylinka

сначала даст,а потом...потом так треснет,что падаешь с высоты о земь...или горишь,как в аду...

Геннадий Шалдырван

Это уже Петру решать ,куда в ад или в рай! А мирской жизнью пожить надо!

Yl
Ylinka

🤷‍♀️ 🤗

Alex Yesa

сгорел сука придурок

Alex Yesa

та да ) но он так и сделал ))

Alex Yesa

наверное , что ему терять без своей любви

Alex Yesa

кого ? ) вот так надо жить )

Олег Коноплев

Спалился сердешный)))

Олег Коноплев

Не реви)))Ему имплантант бесплатно поставили)))

Валентина Шадрина

Я эту скмзку не знаю.

Валентина Шадрина

Наверное это и есть то, что называют разным менталитетом.

Валентина Шадрина

Наверное это и есть то, что называют разным менталитет

Валентина Шадрина

Иван Иван

Гриль ??? )))))))))))))😄

Иван Иван

😢 мотылька жалко )))))))))