Нуяда

А вот если б Вы были Ноем, Вы б какой твари не взяли?🤔

Ответы · страница 2
Се
Серёга

Дане всех взял может перевоспитал пока плаволи твареми не пождаются ими сьановятся

Нуяда

😁😜

Нуяда

😇

Нуяда

ну да))))

Нуяда

😁

Юрий

Да Ной просто обязан был взять каждой твари- по паре))..так что- без вариантов- всех!!

Валерий

грызунов. только крупный рогатый скот и хрюшек с овцами. можно кур. чтоб яйца были

Валерий

нет. я много лет заступал на боевое дежурство. раньше с программками телевизионными были проблемы. так вся смена знала. что у меня от руки написанная лежит. благо два канала было всего и сейчас я три года работал на таможенном сопровождении грузов выезжали по звонку. бывало не успевали домой заехать. всегда сумка собранная. комплект белья резервный лежит и да же колода карт. назад возвращались поездами и книга

Нуяда

👍👏👏👏

Валерий

☺️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 🐕 💐

Нуяда

😊

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Юрий

Это не зависило от Ноя, что Бог сказал ему то он и сделал так же и я, и любой из нас

Нуяда

😌

V-Враг Незалёжности - Z

подумал,что ж это за ковчег где каждой твари по паре...И как друг друга не поели....

Нуяда

та по любому изначально больше выплыло😀

Serqey Chernov

твари всякие нужны, твари всякие важны..........но вот свою первую не взял бы ))))))

Нуяда

😂 😂 😂

Ан
Андрей

Теперь же у же ясно.все равно кого бы он не взял..Перезагрузка не получилась.

Нуяда

😁😉

Михаил Мних

всех бы взял !!! не виноваты они -что их бог такими создал ... все жить хотят !!!

Николай Молодкин

Ной мифологический герой ! Он не собирал никаких тварей в реальной жизни .

Нуяда

ну представить то можно?

Се
Сергей

Даже представить такое не могу - это совершенно несовместимая ветвь... )))

Нуяда

ну почему же?))))

Нуяда

)))

Илья Ф

Бог сказал всех, значит всех. А Вы Бога ослушались бы, если бы услышали?

Илья Ф

А червячки - вкусняшка. Чистое мясо без костей! И реально вкусные, если пожарить.

Нуяда

бррррр.... фсе фсе фсе....верю верю.....

Нуяда

спасибо😊 правда фууууу..

Илья Ф

А, понравилось всё-таки? Ну, приятного ...

Нуяда

бррррр.... не не не....

Александр К

Наверно жука короеда , он весь ковчег перепашет и пойдем все ко дну 😁

Нуяда

блин, мудрое решение👍😂😂😂

Нуяда

🤗🤗🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ной это не решал , веть загонял в ков чег жевотных Бог используя ангела

Нуяда

)))

Ал
Александр

Сказал бы тещу, но теща друг))) хз))) лживых друзей, которых уже отсеил)))

Нуяда

😄 👍

Liliya S

Они все сами шли, ползли или летели в ковчег и прогонять не надо было.

Нуяда

🌹

Василий Бахарев

Всех взял!должно каждой твари по паре как и в жизни.А то скучно будет.

Нуяда

👍

В М

Если бы были Ноем , то такой мысли не было бы. Кто пришел - тот и вошел.

Александр Кадацкий

... вопрос конечно интересный ---- в подобном положении -- все хороши ...

Нуяда

😀👍

Анатолий Квон

Если судить по нашумевшему фильму, не от Ноя это зависело, увы 😀

Явой Сопов

Это живность тонет ,а твари -какую не возьми наоборот выплыветь)))))))

Нуяда

та скока есть все наше....

Явой Сопов

мне капитализьм не жалко,а вот потомистость ....)

Нуяда

выживет.... крепче будет....

Явой Сопов

Маркс зря корячился -проще было понаделать потомства )))

Нуяда

😂😂😂