Любовь Мацарская

"Погляжу на себя - Хороша!Три морщинки - подумаешь трудности! Голос юный,красотка - душа,ну,а в зеркале вечные глупости!" Завтра наш праздник,милые женщины!Встретим его во все оружии!!!

Ответы
Виктор Ш

И ни одной фото про ум, все про тело!
Женщины это тело?

Виктор Ш

А тонны штукатурки на ваших «куклах» лишают их человеческого вида. Тот же секс шоп.

Любовь Мацарская

Да пошел ты в ж*пу дегенерат,на себя посмотри,чмо

Виктор Ш

Вот и вся любовь! А то красотки, высокие чувства! Базарные лживые хабалки наштукатуренные!

Любовь Мацарская

Вы сами то только и умеете обсирать,да брюзжать,надоело нытье ваше...

Виктор Ш

Санитар леса! :))

Марго Беккер

Просто быть Красаавой с их ДЕНЬЖИЩАМИ!

Любовь Мацарская

Бывает и деньги не спасают красоту,а совсем наоборот.Естественная красота всегда была привлекательнее...Но в общем ты конечно права,даже хорошие крема и прочие косметические средства стоят приличных денег.🤝

Александр Вяткин

🖼

Любовь Мацарская

Большое спасибо,очень мило!!!😍😊

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

🦉🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🌷🌷🌷

Эва

🤝🍒