Ма
Марина

Как вы думаете при первом знакомстве кто должен проявить инцеативу , Женщина или мужчина ?

Ответы
Ал
Александр

Подайте намёк, что мы вам интересны. После этого инициатива с нашей стороны будет назамедлительной!😜

Ал
Александр

Глазками. Можно жестами!☺️

Ал
Александр

Значит девушка не входит в его планы продолжать отношения...

Михаил Корсанов

женщина. но не по-мужски, намекнуть чтобы мужчина понял. а мужчина по-мужски проявит, если не идиот 🙂

Ма
Марина

Ответ очень понравился , спасибо !

Pavel Solovyov

Мы думаем, что другой пол! А другой пол думает что - мы! Так что тут выбирать не приходится

Galina Passonen

Жизнь коротка....и,как говорится)Лучше сделать и сожалеть,чем не сделать и сожалеть)!

Galina Passonen

Мужчина любит глазами....женщина ушами))))Чтобы был результат при первом знакомстве,женщина должна выглядеть хорошо.а мужчина уметь это подчеркнуть)На самом деле все очень просто)

Сергей Петрович

Это зависит от многих факторов, но если мужчина Роберт то проявите свою инициативу

Евгений Зинченко

как принято БЫЛО мужчины сейчас установилось скажем равноправие и этом отношении

Achat Âme

пол не важен а тот кто заинтересорван в знакомстве тот и проявляет инициативу

Каиркельды Кульбаев

Мужчина конечно...! В исключительных случаях и женщина тоже может взять....

Qqqq Qqqqq

все зависит от того, у кого жилплощадь в данный момент свободная

Qqqq Qqqqq

ну не на лавочке же сидеть задницы морозить и на звезды смотреть?

Ма
Марина

Ну на природе тоже приятно посидеть )))

Qqqq Qqqqq

комары, мошка, клещи, красота

Qqqq Qqqqq

а еще бывает стоишь и видишь как прекрасное создание в виде полоза толщиной с руку мимо проползает или греется на солнышке

Андрей Надешкин

ну кто-то должен всё равно у этого уравнения только да ответа

Антон Антон

"Инициатива" Всё зависит от обстоятельств. Обязаловки нет

Абдрахман Кажибаев

почти всегда мужчина, поэтому часто пощечину получает)))

Павел К

женщина и мужчина не задумываются над этим вопросом

Дмитрий

без разницы, только не сразу а через два месяца

Тамара Яценко

Для меня - мужчина. Потому что всегда так было!!

Ирина Ларева(Кадацкая)

Мужчины,но они хуже женщин все ждут и мечтают

Светлана Охрицкая

Ну. если "инцеативу", то, конечно, женщина...

Александр Боярский

Кто первым должен лечь, вот в чём вопрос?

Зоя Овосиенко

Многие, увы, даже в СВОИ вопросы НЕ вдумываются...🤔

Александр Боярский

Вот вы в свои вдумывайтесь.

Александр Боярский

До свидания! Вдумались. Радует!

Зоя Овосиенко

В картинки ТОЖЕ неплохо бы ВСМАТРИВАТЬСЯ!😂😂😂😂

Ма
Марина

Не могу понять почему вы так реагируете на мой вопрос .. интересно вас эта так задевает?🤔

Синигами

вы видите разницу.....какая разница кто

Кирилл И Мифодий

Тот кто первый назначил свидание!