Мила Я)

А правда, что в соре между мужчиной и женщиной прав только один .., ну а второй - мужчина))?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Aleksandr Shernyshev

Истина в споре не рождается, она существует всегда вне зависимости придет к ней спор или нет конфликт это признак разъединения сущностей и борьба за платформу объединения...

Валентина Горожа

нет, не правда. просто, если женщине много раз доставалось за "шаг на встречу". Ей могли ПОЛНОСТЬЮ отбить желание это далать

Роман Лысов

Нет. На войне нет победивших, есть те кто проиграл больше и те кто меньше. А вот мир это обоюдная победа

Мила Я)

согласна, ссора должна всегда заканчиваться миром))

Роман Лысов

Нет сор не надо. А то осадок копится. И в порядок вещей входит.

Sergey Big Bear

Я 57 лет прожил твёрдо зная,что есть только 2 мнения,моё и не правильное.И чувствую себя прекрасно.

Вера Красновская

мужчине лучше промолчать...так вернее..ему спорить надоест,а женщину остановить ой как трудно..

Мила Я)

точно, точно)))

Виталий Зайцев

Не надо с женщиною спорить, она желанна если, потерпи. Когда она тебя не хочет, - уходи...

Татьяна Ивановна Великанова

У каждого своя правда. Так что не зря с древних времён судья выслушивает обе стороны.

Николай Ходосевич

Если женщина не права, мужчина должен купить ей букет цветов и попросить прощения

Роланд Деханов

Женская логика и надежда,а когда она не оправдывается-развод с битьем посуды.

Александр Луценко

Потому что бывает правильным только одно мнение, а второе не верным !

Латиф Гасанов

Неправда. Потому что мужчины тоже бывают правы, возможно, даже чаще.

Валерий Куликов

нет только крестьянин когда почуяв первый снег выезжает на телеге..

Николай Бобин

Прав всегда мужчина... поэтому он должен извиниться перед женщиной.

Баба Таня

Женщина всегда простит, даже если он ни в чем не виновен..)

Саша Зуев

Будем делать как я сказал или как я сказал так и сделаем;

Олег Михайлов Дз!

женщина не права только до тех пор пока слезу не пустит

Мастер Борк

Да, правда. Но только по причине женского упрямства.

Александр Фомин

Точно... промолчит и сделает всё как надо! Мужчина.

Мила Я)

да.. тут не поспоришь)), в данном случае мужчина - молодец))..

Александр Фомин

Спасибо за откровенность.

Мила Я)

😉

Мила Я)

😞

Роза Фахретдинова

Могут быть только два мнения-моё и не правильное