Ал
Алиша

Вам нравятся подобные закуски? 🖼

Ответы
Людмила Добрыйвечер

да, вообще даже вареные лапки сожру. Люблю всякие кожицы, сухожилия, хрящики. Чего-то в организме не хватает.

Ал
Алиша

коллаген - это девочкам хорошо )

Людмила Добрыйвечер

значит буду дальше жрать то, что другие выбрасывают))

Ал
Алиша

😄👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

обожаю в этом году сам выращиваю самые самые но вот интерес появился фаршировать их козьим сыром

Ал
Алиша

Кого? О_о куриные лапки?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

боже так мелко ток разглядел я сперва подумал жгучий перчик --извини

Я Рисую Осень

🖼 я за традиционный бутерброд

Алексей Лотц

Китайцам да а меня от куриного мяса тошнит если съем вчерашнюю и подогретую

Алексей Соболевский

Раньше такое не пробовал. Но стоит попробовать. Это иностранное блюдо?

Ал
Алиша

В СССР часто холодец варили. В Азии, в основном Корее, самая популярная закуска к пиву

Юлька

Я их обожаю😋 Правда, острые не пробовала, но ,думаю, это очень вкусно

Ал
Алиша

Выбрать на рынке качественные чистые лапки, уже ошпарены и удален верхний слой грубой желтой кожи. Без мозолей и переломов. Дома сполоснуть, убрать возможные остатки небольших желтых кусочков кожи, отбраковать испорченные, обрезать кухонными ножницами когти с подушечкой. Сложить в тазик, хорошо посыпать солью, полить водкой и растирая мять минут пять. Сполоснуть. Маринад : измельченный чеснок, паста кочукару, хлопья красного перца, устричный соус, кунжутное масло, имбирь, соль, сахар - в блендер. Маринад однородный и достаточно густой. Положить лапки в маринад на минут 20. С чистить маринад с лапок руками. Готовить лапки на пару (в меня мультиварка)если нет возможности, то отварить полчасика. Бульон можно использовать как холодец. А лапки нужно промыть иначе они склеются. Хорошо намазать маринадом, разложить на противень и запечь ч духовке 15 минут. Подача кунжут, зеленый лук, немного кунжутного масла не концентрированного. Это острая закуска к пиву. Популярна в основном среди женщин из-за большого количества коллагена.

Юлька

Спасибо за рецепт! 😘 А дозировка ингредиентов для маринада какая? Сколько чего положить на кг лапок?

Ал
Алиша

тут в описании видео есть нормы. Но столько перца не для русских )

Юлька

Спасибо)

Ал
Алиша

☺️✌️

Андрей

Китайский деликатес)) у них запах не приятный когда готовят

Ал
Алиша

Обычный запах. Как у холодца

Андрей

Когда их готовят, я имею в Китае пройти тяжело, не приятно пахнут

Николай Кочубей

Фу гадость! Кости еще не обгрызал, блин! Я ими собаку кормлю!

Еремей Перепёлкин

Оу привет! всё красивеешь и красивеешь?

Ал
Алиша

☺️✌️

Фердинанд Франц Иосифовович

Блеванул... спасибо, полегчало аж

Я-
Я-Искал-Тебя

знать бы что это за хрен такая)))

Ал
Алиша

dakbal

Я-
Я-Искал-Тебя

опять корейской кухней балуешь ?))

Ал
Алиша

Угу )

Виктор Гордеев

Боюсь предположить что это

Ал
Алиша

Лапки

Ал
Алиша

Куриные

Виктор Гордеев

Честно не похоже

Светлана Орлова

А что это? Чили? Тогда- нет.

Ал
Алиша

Острые куриные лапки

Михаил

Это морской ёж в кляре?))

Ал
Алиша

острые куриные лапки

Михаил

А холодец,можно из этого сделать?))

Ал
Алиша

холодец там отдельно, в любом случае, остается в процессе готовки, очень крепкий

Михаил

Самогон крепкий?))

Ci
Cicada3301

ммм острые лапки курицы

Ал
Алиша

Угу 🙂

Сергей Ситников

Мне ты больше нравишься

Гр
Григорий

Нет, вид отталкивабщий

Cviyатыiy Гнэзд

креветки, вкуснятинка

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Фуу!! я их кошкам варю