Fox Fire

Как стереотипен мир до жути... Семья, дети... Так надо, так положено. Все же женятся и ты должен/должна... Да ни кому я ничего не должна. Что должна так это быть счастливой! А если я счастлива когда рисую? Ведь это так классно когда на холсте появляться мазок за мазком, а за ними и рисунок. Это чудесно. А ваши игры в отношения уж лучше будьте вы счастливы в них. А я порисую. Нарисую сказку... Давно уже поняла я не с той категории ради которой свергают горы... К счастью...

Ответы · страница 2
Александр

И правильно цените и делайте то что Вы любите! Что цените, от чего Ваша душа радуется. Ведь счастье в душевной радости. А не от того что бы другие завидовали и говорили как кому жить

Анна

не стоит обращать внимание на чужое мнение. Вот когда станете свободной от этого , тогда и будете счастливы. Потому что должны мы только самим себе. И тогда, когда сами даем слово

Хи
Хиромант

У меня есть дети и я их люблю и купил квартиры, хоть они и маленькие. Подумал, вдруг обанкротюсь, вдруг замолчал. А они вырастут и будут там жить вспоминая папу. Я прав?

Се
Сергей

В каждом твоем рисунке заложено желание, и даже если ты разочаровалась в каком то человеке, то это не повлияет на твое желание стать любимой женой и матерью🌹

Се
Сергей

Константин Цветков

Значит Ваше счастье в этом! Я очень рад за Вас. Вопрос в том, чтобы в 50-60 лет Вы также были уверены в правильности своего пути! Желаю Вам удачи! Вполне искренне!

Великий Новгород

Жил да был на белом свете симпатичный парень 20 лет и твердил все эти годы, что любви на белом свете вовсе нет, но однажды он глазастую девчонку повстречал……

Andrew Chistyakov

Мир - сплошь загадка, только чтобы УВИДЕТЬ это, нужна энергия. Но она вся захвачена окружающим. Когда Вы перестанете растрачивать ее, сами увидите, что будет.

Алексей Анфимов

Так ...интересно маятник ушол в 1 позицию...следи за амплитудой и отслеживай цель----успех? семья?дети?мама? по какой траектории пойдет...

Дамир Сулейманов

Рисуй так что бы возникали вопросы, танцуй так как будто ты один в этом мире, живи так как будто этот день последний....будь счастлив....

Дмитрий Иванов

Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить... Действительно, не в детях счастье в той категории, ради которой сдвигают горы.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ именно ОНА, и является нашим счастьем, все остальное будет зависеть от того, для чего каждого из нас прислали в этот мир

Игорь Лютиков

ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ТВОИ РИСУНКИ Я ПО образованию преподаватель ,закончил художествнное училище -живописный факультет

Владислав Будко

Вы правы - на свете так много чудесного и потрясающего кроме этих так называемых любовей и трепыхания гормонального фона

Fox Fire

😊хоть кто-то понимает

Виктор Странник

Все верно: общественное мнение - это мнение тех, кого об этом не спрашивают. А горы? Горы надо покорять, а не сворачивать

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы,срывайте шоры собственной предубеждённости.Живите позитивом,если есть на что жить.

Александр Хардин

Для того,чтобы ты была счастливой,ты должна приложить максимум усилий чтоб сделать это.Счастье не приходит само.

Fox Fire

Я сама счастье и мне мужичок не нужен

Владимир Хомченко

Значит, о Вас нельзя сказать :"Ничто человеческое ей не чуждо". Ничего, это пройдет, лишь бы не слишком поздно...

Юрий Астахов

Горы не свергают, а сдвигают. Ни один человек не знает заранее, что может сделать ради него другой: любящий...

Вячеслав Яшин

Я давно разочаровался в иллюзиях ,и тем более никому не навязываюсь-вырос я из детских штанишек идеализма!