Алекс Сашка Чëрный Zмей

Почитываю, подумываю...Набросайте грубыми мазками, Как вы считаете, какие женщины лезут в дебри психологии и с какой целью?

–1
Ответы
Екатерина

любая женщина у которой работает аппарат мышления в какой-то момент начинает интересоваться психологией....а вот если не интересуется вообще, то там какая-то поломка..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А по моему, причиной, как раз поломка

Екатерина

странно, что у Вас такие представления...Любые знания полезны..а особенно те, которые позволяют человеку не ошибаться в людях, делать правильный выбор, понимать слова, которые могут говорить об одном...а намерения говорящего о другом....знания психологии позволяет лучше детей понимать...качественее их учить мудрости жизни...странный вывод однако у Вас....согласно моей картинке по поводу Вас могу сказать, что что-то в мышлении у Вас нарушено...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Старые песни о главном

Тина Тим

Те ,которые наукой занимаются,такие как Н.Бехтерева,ибо наука эта очень сложная и не все ее смогут понять,только очень умные от природы.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Этих не считаем.

Тина Тим

А каких Вы считаете,те которые курсы прошли и стали "помогать" заблудшим, это опасные люди,не имеющие ничего общего с психологией.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кто "помогать", кто не помогать

Тина Тим

В этом то и суть.

Владимир

В основном это женщины Водолеи и лезут туда чтобы научиться управлять мужчиной, вернее монипулировать...!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Думаю, гороскопы не при чем😂

Владимир

😀😀

Ми

Одни решить свои внутренние проблемы -вопросы, другие для манипулирования, иные для помощи другим

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Иных -- мизер.

Денис Леонов

ИДИ НА ХУЙ ЛЫСЫЙ ХУЕСОС! БАРБОС СМЕРДЯЩИЙ! ЛЫСАЯ ПИДРИЛА ХУЕСОСИНА! ПИДОРСКАЯ МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кы
Кызыма)

Наверное, такие, как я. Мне это интересно, нравиться изучать, наблюдать, люди для меня, как книги.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А для меня люди -- как люди. Книги отдельно, они неизменны.

Кы
Кызыма)

Каждому своё.

Ин
Инга

Неуверенные в себе внутри и респектабельные снаружи...чтобы душа и тело были в ладу))

Вр
Временно

Желающие указать единственный верный путь, когда уже не очень то и ждали :-))))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И кому они его указать желают?

Вр
Временно

У таких дам миссия "спасти чужие души"....слабым и неуверенным в себе людям, сломленным обстоятельствами..А вообще дилетантов полно в этой профессии..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только вот, их не просит никто ,лезть с их ущербным анализом 😊

Вр
Временно

Грубый мазок = :-))) На ком еще самоутвердиться и свою значимость показать...дома небось не слушают :-)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот это в самую точку👍🤝

Та
Танюша

Это те, кто неудовлетворен своей жизнью, чтобы самоутвердиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полегче на поворотах))) перед вами дипломированный психолог

Алекс Сашка Чëрный Zмей

С опаской🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это правильно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дипломированные, они часто бывают злые и хитрые?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, специалист он или нет, главное человек какой

Звезда Очей Твоих

😁 умные м сообразительные с целью интерес удовлетворить

Макс Янов 🇷🇺

Обозлённые обиженки, скорее всего. С целью уметь мстить.

Елена Жданова

Неуверенные в себе женщины для самоутверждения..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И эти тоже🤝

Светлана Ли

Иногда профессия обязывает. Допустим педагоги.

Катерина Горностаева

Прикольно же вашу индивидуальность ковырять

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кривыми инструментами, Аполлона не выстругаешь😂

Катерина Горностаева

У Аполлона аргумент неубедительный

Алекс Сашка Чëрный Zмей

С этим у древних греков была беда. Хорошо, что кроме греков бывают и другие😂

Катерина Горностаева

Будут какие-то рекомендации?)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нет, что вы, тут чужие ощущения не аргумент. Тут лично нужно тактильно и визуально.

Катерина Горностаева

Эмпирическим путем)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только так это работает🤷‍♂️

Владимир Вельский

Несчастные, не могут по другому потому что 🙂

Елена Леонтьева

у них самих имеются проблемы в этой сфере

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вполне возможно

Лена

Одинокие. Хотят произвести впечатление.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И такие тоже

~ Мне Тебя Обещали ~

Те, у которых дофига свободного времени

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Для некоторых, это уже достаточная причина☺️

~ Мне Тебя Обещали ~

Более чем

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Надо их в дворники определять. Чтоб хернёй не маялись.

~ Мне Тебя Обещали ~

Некогда им. Диагнозы ставят.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

С завидной энергией. Я их по штампам из идиотских методичек узнаю☺️

Пр
Пряник

Ваще любые. Цель - всё контролировать.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Насчёт любых, не соглашусь. А вот в остальном -- однозначно. А также манипулировать

Пр
Пряник

Хорошо, кто не лезет в "психологию", заменяет её либо "народной мудностью", либо "бабскими секретами". Т.е. всё равно лезут. А обрпзованных женщин не так много, которые не просто жопу на лекциях просиживали, а чему-то научились. А уже реальной пчихологией, как наукой, вообще единицы занимаютя.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Есть такое