Fox Fire

Как стереотипен мир до жути... Семья, дети... Так надо, так положено. Все же женятся и ты должен/должна... Да ни кому я ничего не должна. Что должна так это быть счастливой! А если я счастлива когда рисую? Ведь это так классно когда на холсте появляться мазок за мазком, а за ними и рисунок. Это чудесно. А ваши игры в отношения уж лучше будьте вы счастливы в них. А я порисую. Нарисую сказку... Давно уже поняла я не с той категории ради которой свергают горы... К счастью...

Ответы · страница 6
Карен Лорис-Руссо

А когда всё нарисуешь, что будешь делать?)

Виктор Тамочкин

После себя надо оставить потомство 👌

Евгений Кузиков

А зачем вы здесь, если вам никто не нужен?

П В

Замечательно... Дерзайте.... Успехов Вам...

Максим Башмаков

Молодец. Делай то что тебе нравится 😊

Геннадий Волчек

🤔 рисуй, кто не дает,наплюй в глаза.

Хусаин Кадыров

а в старости кто поднесет стакан воды

Хусаин Кадыров

может быть дествительно банальшина -но это реальность

Господин Дроссельмейер

Лисичка, вы художница? Где учились?

Fox Fire

Я любитель. Обычная школа не более

Господин Дроссельмейер

Давно рисуете?

Fox Fire

Время от времени, с детства

Самуил

Вот и чудненько, вот и славненько)

Yrii Docenko

Fox Fire ты одинока? вот я одинок

Yrii Docenko

была бы ты рядом я бы тебя забрал к себе

Yrii Docenko

значит тебя много раз обманывали я прав?

Yrii Docenko

но я не из той категории людей мне можешь доверять

Fox Fire

Но я далеко начнём с этого

Yrii Docenko

а далеко это где если не секрет? я в казахстане в городе Актобе а ты?

Yrii Docenko

да действительно далеко но ничего я буду представлять что ты рядом

Yrii Docenko

давай по настоящему без всяких подколок смеха попробуй выйти на меня в моем мире или одноклассниках

Владимир О Трошин

Вот так-то прямо порадовала!

Владимир О Трошин

...тем, что прямо сейчас помирать не собралась... А я ко всему прочему ещё и художник. И сказок самих по себе не цвидеть. Их создавать надо!..

Владимир О Трошин

Опять же: расстроила старого больного человека. Полегчало? Ну, того и добивался. Каждый выбирает для себя. Ято ж ысё равно ничего не говоришь, не доверяешь...

Владимир О Трошин

Ну, как хочешь. Жаль. Мнее просто не всё равно.

Fox Fire

Нет, вам как раз все равно

Владимир О Трошин

Стал бы я свои последние дни на то что всё равно тратить. Вот ты решила для себя в недоверии ко всем провести время. А я чего-то решил в небезразличности.

Владимир О Трошин

Ну, как хочешь вобщем-то. Я привык уже что всем на меня плевать. Не веришь - зря.

Владимир Леонтьев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр П.

Вы правы. Имеете право.

Рулевой Обоза

😊сколько тебе лет?

Рулевой Обоза

Немного детские рассуждения 🙂 ладно не вникай ,проехали

Андрей

Нарисуй апокалипсис

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

firefox пральна буде))

Владимир Просто

Просто эгоистка...

Владимир Просто

Уууу... мы еще и безграмотны....

Ал
Алиша

🙂👍

Кулебяк Кулебяков

Такой стериотип прописан лимбической системой мозга, отвечающей за инстинктивно-гармональную регуляцию поведения. Вы противопоставляет им свои убеждения, обусловленные неокортексом (корой головного мозга с бороздами и извилинами), отвечающем за рассудочную регуляцию поведения. Вот как-то так. Вы - молодец!

Шагарьян Хайретдинов

да ради Бога!

Дмитрий Шварцман

Семья нужна

Дмитрий Шварцман

На вкус и цвет товарищей нет