Фл
Флюгегенхаймен

Похвастайтесь обновками.

−4
Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Платьице купила за 800 р!

Елена Щупак

Свитер тёплый.

Alex Dark 🇷🇺

еще не приехал

Андрей R@

🖼

Константин

Ёлки, палки! На одной туфле нипель слетел!

Андрей R@

Ну так путь не близкий был, а сейчас на шипы переходить нужно.

Константин

Если зимой, на носок надеть полиэтиленовый мешочек и одеть обувь. Стопа будет меньше мёрзнуть.

Андрей R@

🤝

Wlad Korn

Если зимой, на носок надеть полиэтиленовый мешочек и одеть обувь. Стопа будет меньше мёрзнуть. - - - - - Будет сильно потеть и от этого ещё сильнее мёрзнуть.

Андрей R@

Служил на БАМе, рядом с нами были корейцы как у них это называлась трудовая армия. Так вот они в полукедах круглый год, зимой голую ногу обматывали газетой сверху носок и сверх носка снова газету. Мы так пробовали в сапоги - реально тепло.

Алевтина Пална

🖼

Алевтина Пална

магнитик купила))

Ел
Елена

🖼

Are You Looking For Me

А вам зачем

Малина Вареньевна

🖼

Ша
Шараф.

🖼

Пан Змій Zp.ua

🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сапожки, куртку, пальтишко, шапочки, там ещё кое что...зацените)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему же?)))а вы какой ожидали?)))

Фл
Флюгегенхаймен

Ну такие... высокие. А это какие-то лапти)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄вообще это резиновые сапожки))))) на фига мне высокие? Главное комфорт!!!

Та
Танюша

Как?)))

Та
Танюша

А я не пошлю ничего!!!)))) Хотя хочется похвастаться))))

Константин

Просто фотку скинь обновок

Константин

🖼 Модный тренд

Осеннее Настроение

...