Ол
Олеся

Какая привычка особо раздражает вас в близком человеке? И говорите ли вы ему (ей) об этом ?!

Ответы
Игорь Северов

Я стараюсь и стараюсь очень не обращать внимания на мелочи в близком человеке. Люди не роботы и если есть вариант к тактичному разговору, то надо его использовать а не копить негатив и вспыхивать по поводу и без...

Lao Dao

кидать в меня килограммовой гирей если я поздно домой прихожу...пьяный..в бюстгальтере..(с майкой путал пару раз)..(((

Влад Скоков

Для меня главное что бы человек был честным и ответственным. а остальным привычкам можно привыкнуть

Андрей Балакирев

Громко разговаривать. Видимо настолько громко, что мои замечания уже не слышны.

Лаурита Лучинская

Останавливаться среди дороги и долго разговаривать с встречным знакомым

Гордеев Слава

Мои друзья пока очень далеко от меня. Остальные - не в счёт, безразлично

Juri Rapanovits

kogda natshinajut o4en mnogo zadavat voprosov.... tshrezmernaja suetlivost.... Da , kone4no ja govorju

Леся ))

Есть такое ,ему нравится меня злить когда я в печали

Евгений Тибекин

Да много какие привычки,все и не упомнишь

Jurij Zeller

Да, говорю. Когда она грызет ногти

Владимир Жуков

Говорю, и пытаюсь услышать

Ин
Инна

говорю, но не действует

Сергей Левченко

Это хамство и грубость.

Фирдавис Альмухаметов

Беспочвенная ревность

Альберт Бикаев

предательство да

Валентин Чистяков

моя знает!!!!!!!!!!!!!

Павел Сельницын

Постоянное пьянство, к сожалению и у женщин такое бывает...засим спешу откланяться

Roman Altai

всё устраевает

Алексей Богданов

Да.Бесполезно.

Василий Пунт

гаварю в глаза

Василий Пунт

гаварю в глаза