Тахир Бакаев

В детских рисунках не бывает правильного и неправильного. И если ваш ребенок нарисовал кота с десятью лапками и тремя хвостами — не будьте занудой, пририсуйте ему еще и крылья.

Ответы
Лайт Темнова

зачем портить детский рисунок?...после любой вашей пририсовки он уже не будет детским..а будет коллективным творчеством..не убивайте в ребенка индивидуальность...оставьте как есть и повесьте в рамочке на стену

Софья Кливер

Не нужно вмешиваться в творчество детей, надо постараться понять.Этим объяснил сильно подвижные или активные части тела.

Артур Галеев

Если ваш ребенок нарисовал кота с десятью лапками, подарите ему котенка... пусть учиться... а то так и останется неучем )))

Татьяна Гайденко (Киселева)

Родители, имейте в виду, каждое слово сказанное вами неправильно к детям , отразится на вашей старости.

Тахир Бакаев

так и будет

Татьяна Гайденко (Киселева)

Воспитание детей очень серьезная задача, Тахир желаю вам вырастить очень отзывчевых на чужую беду людей. я думаю., что вы меня понимаете...

Тахир Бакаев

да я стараюсь

Тахир Бакаев

спасибо

Татьяна Вергун

Нет! Я нарисую только в том случае, когда ребенок попросит. И то, объясню сколько лапок и хвостов у кота.

Тахир Бакаев

ну все равно не будьте занудой

Иван Пирогов

Ничего, он почитает "Джельсомино в стране лгунов" и будет рисовать только правильных котов 🙂

Тахир Бакаев

ну пока еще не прочитал

Olga Petrova

я соглашусь с Вами, детский мир он многогранный и свободный от взрослых стериотипов

Особа Царская

А лучше всего сделайте из этого рисунка самолетик и отправте его в далекий полет.....

Ольга Хорошавина

это будет здорово!!! а если потом по рисунку создать игрушку-вот это будет класс!!!

Амир Ханма

Нужно наркотики хранить в недоступных для детей местах, вот и всё

Ольга Дмитриевна

и тогда получится воспитание чувства прекрасного))))

Тахир Бакаев

да беспорно

Мурат Утегенов

🙂 когда будит у меня дети обиелаюзательно зд

Анатолий Слободян

Правильно, дети смотрят на мир по другому.

Тахир Бакаев

это так

Анатолий Слободян

Дети это наше всё.

Василий Кручок

Еще ТРИ ГОЛОВЫ И ДРАКОН ПОЛУЧИТСЯ.

Тахир Бакаев

почему и нет

Kopmvf Kopmvf

класс!Ребенок будет вашим другом.

Тахир Бакаев

надеюсь

Kopmvf Kopmvf

а попробуйте рисовать вместе!

Тахир Бакаев

вырастит попробую обязательно но это уже внучок

Anastasiya

так рождались мифические герои)

Тахир Бакаев

:)на фото хаски?

Anastasiya

да

Ирина Ткач

👍 👍 👍 😍

Munavir Idiatov

Может будущий Пикассо...

Мукагали Избембет

да, дети н умеют врать

Наталья Гавриленко

спасибо за совет!!!!

Тахир Бакаев

умница, так и нужно пока у детей весь мир в глазах 🌹

Наталья Гавриленко

Вам спасибо!!!! за советы!!!