Любовь Яворская

В какой возрастной поре Вы бы хотели "задержаться"?И почему?

Ответы
С Э М

Да в общем устраивает и нынешний возраст. В идеале, конечно, лет 35-40.
Как правило к этому возрасту у человека есть что то за душой, семья, дети, какое-никакое здоровье

Валентина Пакшина

50 лет‼️ Интерес к жизни - "на пике", здоровье - отменное, жизненный багаж позволяет не допускать ошибок...и это при счастливой семейной жизни‼️👋

Орхи Дея

Конечно в расцвет молодости. В эти годы много оптимизма, энтузиазма, пышешь здоровьем, идей невпроворот, пора любви, мечтаний!

Орхи Дея

А знаете ли Вы, что очень скоро наступит время, когда пожилые вернутся к дням юности своей?

Любовь Яворская

Деменция?

Орхи Дея

Это заболевание, которое вызывает постепенное ухудшение памяти, умственных способностей узнавать людей и предметы. То разве такая жизнь будет радовать? А возвратить к молодости обещает Бог, то это обещание не имеет ничего общего с деменцией. Со старостью будет покончено навсегда!

Господин Дроссельмейер

В 75 лет и потому что ещё не старая, и уже никому ничего не должна, и можно не работать, а можно и работать.

El Fuego

ну я не так оптимистичен как Ксения.. на 35 силы еще есть мозги и опыт уже есть

Татьяна Морозова

никогда не думала задержаться,🖼 а возраст мне не был помехой не мешает и теперь..

Алексей

В молодости . Я там не знал лицемерия обмана и измены женщин.

Алексей

Был добрым отзывчивым всегда приду на помощь ,помогу мне было в радость а теперь стал злым и помогать перестал, отказываю всем нет времени .

Анна

35-45 лет. мозги уже есть.здоровье и молодость еще есть)

Екатерина

задерживаться не хочу...я не против течения времени..

~Q
~Q~

23.
Уже есть мозг, ещё есть молодость и здоровье

Иван Никифоров

17-25. Самые лучше годы любого человека!

Wszystko Jedno

А вот ведь подумала и не знаю !🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Блииин, а я, наверное, все-таки в период 17-25

Nikola Mahkov

-никаком!-время не остановишь!--😭

Вечность

Лет так в 300 поймать тракториста

С. В.

24-34 года самый лучший возраст

Владимир Забродин

можно т в этой а вы помогаете?

С К.

Сейчас! Мне очень комфортно.

Vi
Viktor

Хочу, в детство.

С К.

Виктор, скоро уже, потерпи!!!!

Vi
Viktor

Жизнь - не книга.

Герой-Любо V Ник Z

а мне бы в самый активный сексуальный период своей жизни))) это от 25 до 45)))

Батя

Ты меня задержишь?

Любовь Яворская

НЕТ!Всех своих учеников вовремя отпускаю во взрослую жизнь!!

Батя

Вот именно,с эволюцией не поспорить,все будут удобрять грунт

На
Надежда

Деменция поможет(

Alex Sher

каким образом?

-Я Мойша, -Не Еврей.

В армии.