Юл
Юля

С праздником!Всех!Мира и добра!У каждого свой праздник может быть сегодня.Но у меня вопрос по существу)сколько стоит субботник и как у вас его проводят?есть ли он в странах не бывшего СССР?)Ходите?

Ответы
Кы
Кызыма)

Недавно был на работе, ребята вышли на час, собрали мусор около здания, девчонки в кабинетах немного прибрались, вот и весь субботник.

Во
Володя

Россия - страна синтеза, контрасты и старое не забываем и новое тоже продвигаем. Стариков ценим и молодежь учим жизни.

Елена Щупак

ходили на разные работы и деньги небольшую сумму высчитывали

Елена Щупак

Я близко с ними не знакома, но знаю, у них есть сиделки - немного дороже государственных и как-то отдавала туда одежду.

Юл
Юля

одежду да.отдать тем кто нуждается.а не деньги!и сиделка снова же на окладе.а бухгалтерию она не проверяет.Знаю не по наслышке.от знакомой.она устроилась помимо основной работы на подработку в такое какое то общество типа милосердия.кто то в другой страны.им платят те кто нанимает сиделку а они находят сиделку.но разница оч большая.остальное в кармане

Елена Щупак

ну, да, начальство себя не обидит)

Юл
Юля

поэтому благотворительные общества это крыша для отмыва счетов никто их не проверяет а если и хотят то откат и тишина)

Елена Щупак

не буду говорить - не знаю, но всё может быть

Vladimir Kirilloff

У нас субботника не было. Как и праздника, что странно.

Света Митьковская

У нас только гос служащие ходят на субботники

ვასო წილოსანი

Не бывает а если было бы на фиг

Вася Иванов

в Узбекистане нет уже 32 года.

Юл
Юля

а субботники?

Вася Иванов

субботников тоже нет . Все это делают те кто получает зарплату за уборку и озеленение.

Юл
Юля

согласна.у нас кооперативный дом.нет в штате дворника.кому то оплачивает из общей кассы и приходит убирает.тоже считаю.нанимай и пусть все сделают.не каждый может 9хочет)прийти на субботник

А Не Скажу

в Узбекистане остались одни Васи Ивановы🤣🤦‍♀️... а Жамшуды с Равшанами осваивавают просторы России

Вася Иванов

А что они не люди в СССР мы не делили никого и жили дружно. А пришла ваша власть так возомнили себя не знать кем. Пред Богом все равны как и на кладбище.

А Не Скажу

гут ..

Алевтина Пална

как это - сколько стоит?)

Юл
Юля

))))нам домком сказала кто не прийдет должны заплатить)))

Алевтина Пална

ааааа))) тю...
у нас какие то субботники проводят, обычно - я не хожу, мы с соседкой лужайку у подъезда привели в чувство, поэтому считаем, шо нам на субботниках делать нечего))

Зм
Змей

А у нас нет субботников

Николай Николай

Вас тоже с праздником!!

Зм
Змей

Нет субботников.

Alisa Warshavsky

Нет такого в сша

Алексей Любимов

и тебя!

Саша Солдат

Я нет.