Ма
Марта

Как бы женщина не любила, а первый шаг положено делать мужчине. Ваше мнение?

Ответы · страница 10
Влад Тоневицкий

Не страшно, если женщина сделает первый шаг.

Чудочко Вселенское

Да кто же это "положил"? Сейчас равноправие...

Алексей Тарасов

мы делаем, а женщина решает быть или не быть

Александр Фарино

Моё мнение-это не правильно,не справедливо.

Михаил Винницкий

Ну сначала же девушке надо замануху кинуть!

Юрий Малиновский

Конечно. Вам ведь улыбки иногда достаточно

Па
Партизанка***

вот уже верно сказал!!!иногда просто касание..нежное,с любовью..и уже хватит!!а они гордятся!!ждут!ну и ждите!и ходите нетраханнные ..зануды!!

Юрий Малиновский

Я не зануда....я сама ласка

Па
Партизанка***

а я не о тебе...я тебя не знаю)как я могу говорить о том,кого не знаю..да еще занудой обзывать..

Абдул-Азиз Гаджиев

всегда мужчины делают первый шаг 💪 💪

Ма
Марта

Так и должно быть. Хотя много мужчин другого мнения.

Абдул-Азиз Гаджиев

значит они не мужчины 😄 😄

Денис Воронцов

знать бы куда шагать!может даже в пропасть!

Andrey Burinov

я привержен матриархату как в нашем народе

Любовь Прокофьевна

Мужчина должен быть сильнее и решительнее!

И.
Ирина .

Безусловно! Есть вещи, которые неизменны!))

И.
Ирина .

Как там у сатирика - если не умеешь любить, то сиди и дружи.))))) Вот из той оперы как раз.)))

Ан
Андрюха

Девушки тоже неплохо с этим справляются...)

Ан
Андрюха

Мы все равны, эти правила в прошлом, моё мнение!

Роман Панин

И прощение попросит сильный духом мужчина

Вл
Владимир

Кем "положено"? В каждом случае по разному..

Дмитрий Терентьев

А как он узнает что нужно сделать этот шаг?

Виктор Песегов

Всё зависит от людейи их склада хорактера

Шумкар Мусаев

Жить хорошо хочется всем мужик тут причём

Юрий Попов

Не соглашусь.. а пробу грунта отобрать???))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчины могут лишь сделать шаг назад 😏

Га
Галина

Выбор, делает женщина. Но этой курице надо доходчиво делами и заботой объяснять, что ты лучший. Что позаботишься о ней, решишь все текущие и основные вопросы в жизни. Обеспечишь её и детей всем необходимым. И это так есть. Это естественный отбор. Я так учу сына, если ты понял, что готов для этой девочки если не на все, но на многое, действуй. Пока она клювом щёлкает. И все придёт и всё будет.

Игорь Шепотайлов

Это все так!!! Но по концовке женщина дает или не дает согласие на брак! Это её решение с "клювом" или без!!!🤣

Га
Галина

Это надо по молодости. А уже с возрастом ничего не хочется. У меня взрослый сын, вот думаю если устраивать а-ля личную жизнь, что бы без совместного проживания с мужчиной. Так дружба и взаимоподдержка. Только не жить. Поговорили и разошлись.

Ма
Марта

Вы правы Галина. Если есть взрослые дети то такой вариант самый приемлемый.

Игорь Шепотайлов

Естественно! Кому хочется, чтобы наступили на горло его песне! Тоже согласен общение, поддержка, совместный отдых, секс!! (для сына) Думаю самое оптимальное решение - искать невесту значительно моложе себя!!! Моложе 5-10 лет. Супер! С такой разницей в возрасте женщина управляема и ведома!!! Все ок!

Алла Аа

Да, лучше ему шагать навстречу. Не убудет.