Ма
Марта

Как бы женщина не любила, а первый шаг положено делать мужчине. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Дмитрий Донченко

Добрый вечер, хорошего общения! Если искренне любят, то не имеет значения КТО признается в этом - мое мнение.

Ма
Марта

Благодарю Дима. Добрый вечер и вам.

Татьяна Петрова (Захарова)

Смотря какой шаг, взгляд... Женщине не надо проявлять излишнюю инициативу! Мужчины это не любят. Да и этикет.

По
Полина

В современном мире происходят изменения, теперь женщины берут инициативу в свои руки, чаще чем мужчины😏

Кадирбек Джункабаев

Да, согласен! Но после первого шага мужчины она должна оценить его шаг и должна сделать тоже шаг встречный!

Елена Ш.

Да никто никому ничего не должен. Пусть мужчины и женщины сами разбираются между собой без наших правил

Обосранное Счастье

Девушке просто нужно дать понять, что она согласна: улыбкой, добрым отношением... А не строить из себя...

Ма
Марта

Ох уж эти девушки! 🙂

Ма
Марта

Всегда. Если научитесь их понимать.

Обосранное Счастье

Понимать? Да это такая же загадка как и расположение трёх Небесных Тел.

Ма
Марта

Солнышко вы наше. ☀️ дарите больше нежности, тепла и внимания нам и всегда и всегда будете согреты нашей заботой.

Обосранное Счастье

Хорошо. Пойду продавщице улыбнусь. Хорошего дня, Марта!

Ирина

Вообще женщины делают шаги навстречу,,, но если чувствует, что и он не равнодушен, то можно попробовать

Ма
Марта

Но почему женщины, почему не мужчины делают первый шаг на встречу?

A-
Amir -

ну это так ну иногда есть мужки который тормозят вот поэтому иногда женщину надо первым действовать

Константин Гришков

быть отвергнутым-страх многих мужчин( может вызвать злобу или занизить самомнение) тут чуйка нужна

Мария Клюева

хорошо что есть женщины не принтер чё вложили так и действует такая сама решает какой шаг ей делать

*^
*^*

Учесть то что мы сейчас все боремся за равноправие, то женщина вполне может тоже делать первый шаг

Sergei Kaminski

...думаю это устаревшее домостроевское мнение, если женщины за эмансипацию, то шаг могут сделать...

Александр Шиповских

А если он не понимает, то можно и даме это сделать. Ведь из-за гордости моно счастье свое упустить!

Ма
Марта

Не понимает нравится е у женщина или нет?

Александр Шиповских

Тогда сами решайте, нужен вам такой или нет если не хотите тратить время на объяснение

Наталья Тюленева

Согласна, что положено.... но первый шаг от мужчины можно и не дождаться...они такие нерешительные)

Вадим Writer

Шаг может сделать любой. Но женщина должна дать понять, что ждет от мужчины этого первого шага

Ма
Марта

А если постесняется и не подаст то мужчина даже не попытается?

Вадим Writer

Если поймет, что она к нему безразлична и пытаться не будет

Татьяна Михайлова

Может быть и положено, но ситуации бывают разные,иногда приходится женщине делать первый шаг.

Стас Кан

Безусловно!!! Хотя с этой Эмансипацией и западной демократией и обратное не возбраняется!!!))))

Pavel Astafev

Бред какой то, вы же хотите быть равными с мужчинами, вот и в этом будете любезны быть равными

Александр Цифанский

мое мнение обнаглели женщины мнят из себя каких то принцес а посмотриш и глядеть не на кого

Ма
Марта

И какимы бы вы хотели видеть?

Александр Цифанский

нормальных русских женщин с добрым сердцем с доброй душой без всяких сумозбродов которые они мужчинам впизхивают скромных верных я думаю и мужчины бы оценили это

Ма
Марта

Я думаютоже. Потому и надои кать такую которая бы отвечала вашим требованиям.

Александр Цифанский

мне и без женитьбы хорошо ..женщины с кем я провожу время меня понемают

Александр Цифанский

ну да я тоже так бы сказал

Борис Кокарев

Спросите у него конкретно, что он хочет, а то первый шаг может затянуться. И не стесняйтесь.

Ма
Марта

Спасибо за совет. Попробую.

Борис Кокарев

Если начнет бормотать что-то невнятное-уходите от такого человека, не тратьте время.