Ма
Марта

Как бы женщина не любила, а первый шаг положено делать мужчине. Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Сергей Дроздов

Когда Женщина на этом циклится-Шаг Мужчины должен быть осторожен!

Сергей Дроздов

Нужна взаимность отношений! Иначе и чайник должен будет принести кто то...

Valeriy New

Разве важно чей шаг первый ... важны последствия, а не очерёдность !

Мария Сухомлина

В наше время не всегда получается так. Есть женщины смелее мужчин.

Геннадий Дворов

Ерунда-так и проходят мимо либо не заметив её либо побоясь отказа.

Александр Игрицкий

В этих вопросах нет и не может быть ничего предписанного заранее.

Владимир Белокобыльский

Соглашусь по той простой причине, что пауиархат никто не отменял.

Сергей Сычугов

Не зависимо кто сделает первый шаг, лишь бы правильный и во время

Фариз Мухаметдинов

А вдруг мужчина несмелый тюфяк,а женщина более смелее и шустрая?

Ма
Марта

Бывает. Но тогда он и по жизни тюфяк?

Фариз Мухаметдинов

А разве тюфяк может быть лидером в семье?

Фариз Мухаметдинов

Воо,значит быть ему навсегда подкаблучником безответным!

Ма
Марта

Не знаю. Может и измениться.

Фариз Мухаметдинов

Нет матурым,такие уже не изменятся,это производственный брак!

Фариз Мухаметдинов

Ваше мнение? 🖼

Анна

Сейчас такие мужчины, что человечество обречено на вымирание)))))

Владимир Кирилин

Вообще против стереотипов, кто хочет, пусть и делает первый шаг

Далеко Не Идеал...увы(

А пофиг кто... Все, что случается...обычно происходит гармонично.

Дмитрий

Какая разница кто первый шаг сделает, главное чтоб была любовь

Владимир Ефремов

А первые четверть шага, чтобы мужчина понял, что его шага ждут?

Ма
Марта

И бровью и взглядом она поведёт и четверть шага сделает вперед.

Семен Гуральник

На этом шаг не закончился.Значит ему надо шагать до издыхания.

Щелин Серёга

есть ещё женщины лидеры..... и мужчины подкаблучники.....🙂

Виталий Еременко

Согласен,но и женщина не должна оплошать,подтолкнуть мужчину

Алексей Шутов

Женщина тоже должна подать знак,что у неё есть такое желание!

Борис Кирпиченко

мужчина вообще в этом плане пожизненно ответственен за всё...

Оля Назарова

я не заморачиваюсь, если мужчина мне понравился сама подойду

Просто Кот

У него без секса))), многие мужики не умеют делать первый шаг))