Ангел L

✍️У вас есть воспоминания , которые и помнить больно и забывать не хочется...?🤔

Ответы
Александр Тапилин

Почти вся моя жизнь состоит из подобных воспоминаний. Но если бы их не было, то и жить было бы неинтересно., потому что из таких воспоминаний извлекаются уроки на будущее.

Валера Жученко

Нет!Всё плохое надо забывать и идти дальше!А в Новогоднюю ночь есть традиция ,оставлять плохие вещи ,битую посуду и плохое настроение в прошлом!!!На позитиве!

Ангел L

а любимый родной человек..которого вдруг не стало...-?его не выкинешь из памяти..как битую посуду🤷‍♀️

Валера Жученко

думаю любимый человек всё же оставляет больше хорошие воспоминания, их действительно не выбросить, а факт того,что его не стало это не от нас зависит.Случайных людей в нашей жизни не бывает.Кто-то нас учит - а кто-то закаляет наш дух.Надо поблагодарить судьбу за то,что вы встретили его а не прошли мимо.Так тоже бывает!

Сергей Щербаков

Привет С Добрм Днем . Да они есть укаждого человека и он их простапрячит чтоб не споминать .🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Виталий Овсо

да! когда начал курить табак- пепельницы делал- круто было черепашью ! живьём сварил( каюсь 30 лет! и продолжаю!

Mikhail Strelnikov

Воспоминания о самых близких (мама, бабушка, ...) людях, которых уже давно нет. Но они снятся, как живые.

Ангел L

🙏🤗

Natali Ник.

все , что больно, стоит отбрасывать как дурной сон утром...только хорошее и в прошлом и настоящем...

Котэда

я ж не мазохист.... больно- зАборт.

Св
Светлана_Светлана

Не, скорее рада б забыть, да не получается. Но хочется. Мне эти воспоминания жизнь осложняют.

Владимир Клоц

Да как и у каждого человека. Таких воспоминаний не мало накапливается за жизнь!

Rustik Rustikspb

жить надо прожить так , чтобы было стыдно рассказать , но приятно вспомнить)))))

Ангел L

дааа...Островский лучше сказал☺️

Родион Курдюков

Я вспоминаю такие моменты, рассказывая людям, чтоб не повторилось .

Евгений Кудлай

Есть такие к сожалению,но помнить надо чтоб такого не повторилось!!

Игорь Муравьев

То что больно хочется забыть,то что забывать не хочется это другое

Rom@n Pol@nsky

Скорее, не получается забыть. Это на всю жизнь, как рубцы на теле.

Юрий Шугашевский

даа... ужасное чувство, даже сравнить невозможно по кошкам в душе

Алевтина Немерова

Я все записываю в дневник.... Воспоминания есть у каждого…..

Юрий Вартанян

Не думаю об этом....жизнь все изменяет, особенно ценности

Бахыт

Думаю у каждого есть...Особенно это связано с детьми

Ангел L

🙏🤝

Роман

В моём возрасте у кого их нет, разве что у Христа 😉

Марат

Плохое быстро забывается, в памяти только хорошее.

Иван Золотарев

Они у каждого человека есть, ели конечно он живёт .