Ал
Алена

Странно! Почему если задаешь вопрос или создаешь тему в обсуждайке, некоторые личности думают что это касается самого спросившего?! 🤔

Ответы
Nekto Imiarekoff

А вы не поленитесь, добавляйте что-нибудь вроде "не для себя спрашиваю, подруга интересуется", "это я так, вообще рассуждаю", "видела такую ситуацию", ещё что-то подобное... Упростите жизнь и себе, и отвечающим.

Nekto Imiarekoff

Как в старом анекдоте: "Начнутся во упрёки, подозрения" )))

Алевтина Пална

разведут и с поклонниками поссорят, пока утрешний кофей допьешь)))

Nekto Imiarekoff

Какая безнравственность, право слово!

Алевтина Пална

😅 не то слово

Nekto Imiarekoff

Ну, мы с вами друг друга поняли )))

Ма
Марк

Потому что чаще всего то,что человека волнует,то его и интересует и это естественно.Никто не чешет,то что не чешется.Вот,я здесь единожды задал вопрос и получил тонны отбросов.Делайте вывод сами..

Ал
Алена

Мозги включать не хотят для рассуждения

Ма
Марк

Это верно,но главное совсем другое.Большинство пришло сюда не для общения или обмена мнениями,а для тог,чтобы показать всем свой "ум" и "мудрость"....Но чвще всего,ни того ни другого нет,а есть невежество , первобытная тупость и хамство...Этого добра здесь с избытком.

Ал
Алена

Единственное верное мышление

Ма
Марк

Здесь нет смысла пытаться раскрывать себя перед кем бы то ни было."Собеседник" не способен на здоровое общение и это ужасно...

Ал
Алена

Действительно

Валерий Рудаков

особенно женщины так думают-когда начинаешь задавать наводящие вопросы-согласно Психологии и анализу в Обществе- выходит что основная масса народу думает и мыслить именно так

Бо
Бока

Подает чел заяву на вора в полицию и там начинают разбирать заявителя и никакого наказания вору, менты сказали: а не было кражи!

Михаил **

Ну, раз спросила, значит, о тебе или волнует тебя.. Такая логика, дальше своего носа не видят, не знакомы с макромышлением

Остап Бендер

вас сильно интересуют некоторые личности? Меня нет. Задавайте, спрашивайте, вам ответят. Не нужно лишней демагогии

Ал
Алена

Так пишут в личку, не очень приятные вещи

Остап Бендер

Может извращенцы? Так не отвечайте или в ЧС на крайний случай

Ал
Алена

Да, приходится

Пан Стефа́н

Это всегда так. Ничего тут не изменишь. Люди руководствуются поговоркой У КОГО ЧЕГО БОЛИТ, ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ.

Анна

Ну вы же задали вопрос, значит вас это касается. Хотя вполне может быть и не из личной жизни. Но интерес то ваш

Ал
Алена

Вопросы не могут возникать только из личной жизни.

Анна

Вопросы возникают из интересов человека. Думаю что его интересы это его личная жизнь. Но не обязательно с ним это случилось. Ну вот человек боится развода или стоит на грани выбора в своей семье. Вероятно что его будут интересовать темы чужих разводов. Исключительно потому что тема входит в его личную жизнь. Но не факт что он разводится

Alex Sher

Надо правильно вопрос формулировать. А если и перешли, об этом твои близкие не узнают? Так что "би Хэппи"

Прохор П

Это всё обман и вопрос ты задаёшь про себя, а потом стыдно становится, переводишь стрелки на подругу.

Ал
Алена

Какая глупость! В чем мне стыдно? Стыдно когда видно!!!

Прохор П

Всё спор закончили. И если у женщины , что-то видно, это совсем не стыдно. А привлекает мужское внимание.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если вы вопрос задаете, значит, вам это интересно, или нужно, стало быть, он с вами и ассоциируется

Ал
Алена

Что увижу, то и спрошу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и споашивайте

Рефат Мухтаров

Это нормально, спрашиваешь значит тебе интересно, а касается или нет, не стоит обращать внимание.

Sekach Dev

Ну, кто спросил, тому надо же и ответить... предупреждайте, что это не вы задаёте вопрос

Ал
Алена

Так проще, а не подумать

Владмир

Значит заданная тема как то вам близка или интересно мнение о ней посторонних людей.

Ал
Алена

Мне интересны мнения всех и о многом

Владмир

Тогда спрашивайте. 😁

Ал
Алена

Назреет, обязательно спрошу

Владмир

Конечно назреет, только личный вопрос все равно на всеобщее обсуждение не попадёт.

Пётр Ермаков

Потому, что форма задаваемого вопроса сама по себе предполагает авторство вопроса

Андрей Заруба

Ну в большинстве случаев это именно так ( но или близко к характеру спросившего).

Ал
Алена

Про войну и политику тоже о себе?! Это называется ни ума, ни фантазии, так проще, не подумав вывод сделать.

Баба Яга

А Вас ни каким боком не касается? Ни война, ни политика?

Андрей Заруба

Эстонские парни не сорьтесь

Баба Яга

Да я просто уточнила:)

Андрей Заруба

Тоже считаю что вопрос был не про политику а за личные характеристики.

Баба Яга

И мне это что-то подсказывает:))) Не, ну действительно, если ты увидела вазу, например, какую. Ну ваза и ваза. Посмотрела и забыла. И никакого вопроса о ней писать не станешь. А если она тебя зацепила особым узором или материалом, изгибом горлышка....то есть шанс. Также и про все остальное. Про людей, отношения и т.д.

Александр Вяткин

Если вас это интересует,то значит это каким-то образом вас касается.

Александр Вяткин

А зачем его искать? Он сам найдётся.

Ал
Алена

Кто?

Александр Вяткин

Крайний

Ал
Алена

Ага, спросивший

Александр Вяткин

Подходите к очереди и спрашиваете:"Кто крайний?" Он сам находится.

Екатерина

потому что всегда есть СОБСТВЕННАЯ МОТИВАЦИЯ в действии человека..

Yury Panteleev

Я вот тоже все о своем друге и именно в обсуждайке спрашиваю....😎

Ал
Алена

У него лучше спросите

Татьяна Владимирская

вопросы всегда с личностью автора ассоциировались, это не ново)

ვასო წილოსანი

Не для всех)))

Татьяна Владимирская

у меня всю дорогу было именно так, я уже привыкла)

ვასო წილოსანი

Привикат))) можно ко всему привикнут..