Дмитрий Майоров

Эбола будет побеждена?

Ответы · страница 2
Александр

Будет побеждено Все,когда люди осознают смысл своего прихода на эту Землю и вернутся к Богу.

Дмитрий Майоров

глады и моры- последнее время

Роман Молчанов

Пока не поубивает ,всех вредных,никто с ней не справится.Это наказание.Следующая Америка.

Гр
Грей

Да. Это тоже нечто обыденное, привыкнут люди к нему, и потом где то через месяцок иссякнет

Boris Kim

В зависимости от того, что понимать под победой. Вакцина, безусловно, будет найдена.

Наталия Строкова

вряд ли,тк с раком тоже сейчас маются у ученых!А Эбола же инфекция помощнее то

Ал
Алекса

геморрагическая лихорадка Эбола у высших приматов.-побеждена в 1976 году

Дмитрий Майоров

осталась у низших которых поедают тамошние сапиенсы

Ал
Алекса

венганов всё больше и больш

Jay Roosevelt

Уже. В сша как только один человек заразился, так сразу нашли лекарства.

Наталья Викторовна

Конечно нет, ведь столько денег фармацевтические кампании потеряют

ОК
Ольга Кубашичева

Как и все искусственно выведенные инфекции. Если это будет выгодно.

Евгений Комиссаров

Конечно будет,не переживай,уже и предпосылки для этой победы есть.

Э М И Л Ь

А зачем?..

Итак уже от "голодающих африканцев" деваться некуда... 😄

Ирина

сначала нужно сократить численность населения, а потом победят

Анатолий

Обязательно! И при этом кто-то срубит на этом хорошю капусту!!!

Татьяна Бортникова

А ОНА УЖЕ ДАВНО ПОБЕЖДЕНА .... ПРОСТО НАДО ЖЕ СОЗДАТЬ СЕРЬЕЗНОСТЬ И БАБОК ПОЛУЧИТЬ ..МЫШИНАЯ ВОЗНЯ С КРУГЛЕНЬКИМИ ДЕВЕДЕНТАМИ

Дмитрий Майоров

мож и так весь мир погряз во лжи

Еrbol Isjansary

вкл. процесс сокращения численности населения земли... 😞 :'( 👿

Нуриет Шадже

..если захотят будет это исскуственно выведенная болезнь...

Серж Во.

Эболу голыми руками не возьмёшь! Эта Эбола как зае* бенит!

Серж Во.

Вот эту хренову Еболу..., ну и придумают эти обезьяны...! Ой, раси попахивает.

Серж Во.

Всё, бибизяна она и в Африке КАРКАДИЛ.

Нелля

если суки американцы не будут поддерживать этих мразей...

Павел *****

ну если не мутирует как спид и не понесется по всему миру

Галина Алекс.

После того как фармацевтические корпорации насытятся.

Людмила Фризен

Ну,если медики постараются...Прогнозы давать сложно...