Ма
Марина

У вас получилось прикоснуться к чьей то душе сквозь расстояния?

Ответы
Алекс Венцель

Да, мне это удалось с помощью своих рассказов. Хотите прочитать один из них? Как однажды мне сказал один рецензент:Ты своими рассказами бьёшь наотмашь по нервам...

Ма
Марина

Нет, я не о рассказами, а о другом. У вас талант, а тут о другом таланте))

Алекс Венцель

Можно и о расстоянии. Такой рассказ тоже есть.

Любовь Золотарева

Получилось, а что это дает. Пока живешь, сколько душевных встречается на этом пути. Ну и что, просто есть люди, которые могут быть тебе симпатичны. Это норма.

Любовь Золотарева

Но прежде чем Лейтенант Шмидт написал своей возлюбленной кучу писем, он встретил ее в реальности, а уж потом состоялась привязанность.

Ма
Марина

Речь не об одном лейтенанте на земле

Любовь Золотарева

Сколько людей, столько и событий. Но это просто яркий пример. Даже в реальной жизни, где выбор был проще и то, нужно было соприкоснуться. А про виртуальный мир, можно натолкнуться на мираж.

Ма
Марина

Ну, если по вашему ответу - у вас получилось ,но ничего не дало, то...увы , не получилось, получается?🤔

Любовь Золотарева

У меня совсем другой случай. Я счастливая женщина, от судьбы получила роскошный подарок, который и определил мою жизнь. Здесь я просто так, чтобы не забыть, как пишутся буквы. К радости моей, встречаются умные люди, с умными мыслями. А недавно, в личку написал незнакомец. Вот я порадовалась. Давно не читала такое грамотное письмо, слог, мысли. Чувствуется искренность, доброта. Ну прелесть. Мы с удовольствием с ним переписываемся, ну и все.

Ко
Костик

Честно говоря мне бы очень хотелось прикоснуться к той душе, которая смогла дотронуться до моей, но увы не получается.,.

Ма
Марина

Понимаю вас. Но ищущий - найдет, если желание есть

Николай Дубинин

...между близкими по Духу, нет расстояния ...прикосновение - не то слово, не верное.Это не определяется словами.

Николай Дубинин

...о женщины - как дети. Спрашивают, даже не подозревая на сколько не простой вопрос.

Ма
Марина

Опять не аргументированное бла бла, простите. Я же конкретно спросила, а вы начинаете развозить ..

Ма
Марина

Как раз я и задала не простой для себя вопрос то. А не просто развлечься

Николай Дубинин

...прежде чем задавать вопрос нужно знать: что наши Души, ни во что не вовлекаются. И коснуться их невозможно. Через что мы получаем ощущения? Через тело и ум. Ум способен создать прикосновение к Душе, как лично вашей, так и к чужой.

Ма
Марина

Мда, бесполезный разговор. Увы. Никто и не говорит, что ум тут не причем, причем , конечно, и ум. Всего доброго

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так утверждать-нужно быть сильно самонадеяной))) Если кому то хорошо в общении со мной - это замечательно))))

Ма
Марина

Вам виднее)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не думаю об этом)))

Ма
Марина

Это хорошо)

Почему Чка

Берём отпуск, но только не торопитесь, а то обожежься копим и приглашаем или едим сами туда не знаю куда

Почему Чка

Опреори

Вася Васильков

Самое гнусное дать такой посыл.У меня так было,поступил не хорошо.Режим ожидания это истощение

Ма
Марина

Раскаиваетесь?

Вася Васильков

Вам.Не сколько.Внутрт

Ма
Марина

Ничего не поняла, извините

Елена Стратийчук

Да! Еще как… объединить отца и сына, много лет не общались

Ма
Марина

Классно...

Елена Стратийчук

Из обеднила, и сама ушла… 😉 но , наверное, к лучшему

Al
Ali

через миллиарды световых лет , я Марине ..передаю привет

Ма
Марина

Ой...а что же через миллиарды то?)))

Александр

Да неужели ж Вы уже забыли о "касании" былом душ наших!?.

Александр

Не оставляйте Любовь на потом!

Ма
Марина

Я подумаю))

Александр

Увы, Любовь иррациональная и не подвластна рассудку!

Ма
Марина

То то, вы ее всем предлагаете))

Александр

Настоящая Любовь - только для Вас!

Алексей Тарасов

Да, неоднократно, благодаря сетям и великой силе слова

Ма
Марина

И как тем душам сейчас?

Алексей Тарасов

Довольны

Ма
Марина

Точно знаете? Расстояние же?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая тебя от желаемого отделяет частота вибраций

Ма
Марина

Лучше всех?))

Ма
Марина

Теперь буду знать)

Пётр Сергеевич

Я думаю что нет , но всё может быть ! Кто ж признается ?

Ма
Марина

Отвечают..

Пётр Сергеевич

Мне нет

Светлана Вел

между душами расстояния нет. они открыты или закрыты

Ма
Марина

Спорно, но вам виднее

Yra Kozlov

всех кого хочу того и щупаю до самого спинного мозга

Yra Kozlov

хотите вас пощекотаю

Сергей Фёдоров

Сквозь время... Пепел Клааса стучит в моей груди...

Ма
Марина

Своего пепла нет?

Ад
Адамс

Наверное Ходят бродят неизвестные по соцсетям

Случайный Прохожий

при желании это можно хоть каждую неделю!

Ма
Марина

Ничего себе

Кирилл Фёдоров

Не знаю, кажется что да, но вроде как и нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже перевоспитать в лучшую сторону 😊

Ма
Марина

О, это как?

☀️ Леди Солнце ☀️

На одном из сайтов познакомилась с человеком который уже поставил на себе крест, прошло 8 лет, теперь у него есть работа, жена, подрастает сынишка, дружим семьями

Ма
Марина

Отлично!))